Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 72
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

Переделки дизайна (2 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: laffaiet [1]
Информация о персоне

exp: 24
Написано: 27 марта 2008 года в 15:15

идея замечательная. и эта фишка нужна.
Цитата: Примерно параметр, который говорит о том, насколько излияния человека нравятся другим и насколько ценят его мнение - что-то вроде этого
я так поняла, что тут система такая, что если уже есть плюс, а кто-то поставил минус всё обнуляется. система отличная , НО ...
именно в этой теме я похулиганила немного для эксперимента. я прошлась по всем сообщениям и просто не глядя поизменяла всем подряд рейтинг сообщений. а если я пойду дальше гулять по форуму и играться с изменениями? начнётся бардак и коррупция. это если я вдруг захочу увеличить рейтинг Seke например. я могу потрудиться, найти все сообщения Seke и повтыкать плюсы туда или наоборот.


прогресс есть-движенья нет...
ламер...

Информация
Автор снимков: tciba [17]
Информация о персоне

exp: 86862
Фото: 1364

Откуда: Новосибирск
Написано: 27 марта 2008 года в 15:58

Начнётся изъявление симпатий и антипатий. Если любой сможет любому менять рейтинг сообщений, то наступит хаос. Никакой объективности в этой ситуации быть не может.

____________________

Информация
Автор снимков: ProtoPlex [17]
Информация о персоне

exp: 71080
Фото: 99

Откуда: Fribourg, Switzerland
Написано: 27 марта 2008 года в 19:22

Все верно, для сообщений форума не будет плюсов-минусов. Только для комментов.

____________________
Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нам

Информация
Автор снимков: laffaiet [1]
Информация о персоне

exp: 24
Написано: 27 марта 2008 года в 20:42

1 юзер= 1 плюс и 1 минус в сутки. ограничение.
и не будет хулиганства. и каждый будет думать куда реализовать свой плюс и минус.
????

прогресс есть-движенья нет...
ламер...

Информация
Автор снимков: ProtoPlex [17]
Информация о персоне

exp: 71080
Фото: 99

Откуда: Fribourg, Switzerland
Написано: 28 марта 2008 года в 08:34

ну это встроить в фнукцию несложно - главное чтобы пользовались

____________________
Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нам

Информация
Автор снимков: ProtoPlex [17]
Информация о персоне

exp: 71080
Фото: 99

Откуда: Fribourg, Switzerland
Написано: 28 марта 2008 года в 08:35

думаю надо ограничение делать зависимое от самого значения авторитета - чем выше тем лимит больше. Соответственно люди с низким авторитетом будут ограничены по самое нехочу

____________________
Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нам

Информация
Автор снимков: laffaiet [1]
Информация о персоне

exp: 24
Написано: 29 марта 2008 года в 01:26

вот это совсем хорошо будет. интересно как оно всё получится
и при таком раскладе актов хулиганства не будет точно

прогресс есть-движенья нет...
ламер...

Информация
Автор снимков: polundra [7]
Информация о персоне

exp: 2582
Фото: 211

Откуда: Бердск
Написано: 30 марта 2008 года в 06:55

Субъективизм будет процветать!

____________________

Информация
Автор снимков: AlexeyAnAv [3]
Информация о персоне

exp: 128

Откуда: Астана
Написано: 4 мая 2008 года в 08:00

А мне не нравятся маленькие фотографии в разделе ФОТО (последние поступления), нет названий. Поэтому начинаю просмотр фоток с главной страницы.

Информация
Автор снимков: Mischanja-555 [6]
Информация о персоне

exp: 1808
Фото: 33

Откуда: Северодвинск
Написано: 5 мая 2008 года в 22:53

ProtoPlex писал:
"думаю надо ограничение делать зависимое от самого значения авторитета - чем выше тем лимит больше. Соответственно люди с низким авторитетом будут ограничены по самое нехочу"

Может просто сделать так, чтобы лимит фоток в сутки оставался неизменным. Иначе получается пока уровень низкий реально задумываешься над тем, что выкладывать, а когда уже авторитет позволяет не ограничиваться некторые устраивают из сайта(имею в виду главную страницу) личный или семейный фотоальбом, либо альбом домашних питомцев.
Где-то на форуме разделили фотографии на фотоснимки и фотоработы. Снимки я и у себя посмотрю!!!!

__________________________________________________
Человек - это сумма прочитанных им книг.

[ Исправлено: 2008-05-05 22:53:58 ]
Информация
Автор снимков: tciba [17]
Информация о персоне

exp: 86862
Фото: 1364

Откуда: Новосибирск
Написано: 6 мая 2008 года в 13:54

To: Mischanja-555

Если превьюшка не нравится-не смотрите фото. У нас демократия.

____________________

Информация
Автор снимков: Mischanja-555 [6]
Информация о персоне

exp: 1808
Фото: 33

Откуда: Северодвинск
Написано: 6 мая 2008 года в 20:53

To: tciba

Главная страница сайта - это его лицо, лицо которое создается из выложенных фоток. Заходишь, смотришь - одни кошки и фотографии достойные семейного альбома - уходишь. Так думаю случается и с новыми людьми, которые хотели бы остаться. Но дело не в этих людях, дело в уважении к тем, кто рядом с тобой на этом сайте, потому что именно на их суд ты выкладываешь фото на главную страницу. Именно они пишут комменты, и оценивают фотографию как работу. А что оценивать, когда выложено 5 фото с одной выставки кошек, но с разными гримасами. Какую оценку тут можно ставить? Сразу возникают ассоциации со спамом.
Не все фотографии, которые вызывают у тебя положительные эмоции и представляют для тебя какую-то ценность будут являться таковыми для окружающих.
Когда у пользователя маленький уровень - он старается выбрать лучшую во всех отношениях, когда лимит его уже не парит - выкидывает всё подряд не задумываясь.

Не стоит перекладывать задачу выбора лучшей фотографии из одной серии на плечи других. Лучше выбрать самой, и выложить на суд других.

__________________________________________________
Человек - это сумма прочитанных им книг.

[ Исправлено: 2008-05-06 21:02:45 ]
Информация
Автор снимков: tciba [17]
Информация о персоне

exp: 86862
Фото: 1364

Откуда: Новосибирск
Написано: 7 мая 2008 года в 06:24

To: Mischanja-555

Специально для вас собрала некоторые работы сайта. По-вашему они привлекают новых членов клуба?
iso100.ru/photo_group/233.htm...

____________________

Информация
Автор снимков: Mischanja-555 [6]
Информация о персоне

exp: 1808
Фото: 33

Откуда: Северодвинск
Написано: 7 мая 2008 года в 10:25

To: tciba
представленные работы в большинестве своем привлекают внимание неординарностью. Определенно, в части из них автор делал постановку и вкладывал определенный замысел - чтоб такое сотворить немного мыслыть по другому надо. По крайне мере новый человек заглянув не подумает, что попал в чей то семейный альбом.

Нет ничего хорошего в упёртой принципиальности(про последнюю выкладку на главной странице).

__________________________________________________
Человек - это сумма прочитанных им книг.

[ Исправлено: 2008-05-07 10:28:12 ]
Информация
Автор снимков: tciba [17]
Информация о персоне

exp: 86862
Фото: 1364

Откуда: Новосибирск
Написано: 7 мая 2008 года в 19:14

To: Mischanja-555

Интересно какой художественный замысел толкнул автора вбить три гвоздя в бревно и сфотать его?

____________________

Информация
Автор снимков: Mischanja-555 [6]
Информация о персоне

exp: 1808
Фото: 33

Откуда: Северодвинск
Написано: 7 мая 2008 года в 22:01

To: tciba

Спроси у автора в коменте для фотографии: какой смысловой замысел несёт Ваша работа?
Для подобных вещей и существуют комменты.

Самое-то главное, чтоб к тебе вопросов не было

__________________________________________________
Человек - это сумма прочитанных им книг.

Информация
Автор снимков: snowcat [7]
Информация о персоне

exp: 3476
Фото: 8

Откуда: Новосибирск
Написано: 10 мая 2008 года в 13:45

to Mischanja-555: почитал я ваши нападки на некоторых членов клуба и смешно стало- чем занимается мужчина! а занимается он склокой. вы бы снимали больше и ставили,ЧТО ХОТИТЕ. уверяю вас, что никто к вам не прицепится, всем некогда, все снимают и выставляют, а Mischanja-555 пикируется с девушками на форуме в разных темах. кошки не нравятся- ха-ха! может мне аватарку сменить, а то она вас раздражает, наверное. вы Флайе напишите- родственные души с ней. для того превью и есть, чтобы выбирать. я равнодушен к цветам и не смотрю их, но уважаю чужие вкусы и не требую флористов на костёр.многие ставят немерено фото своей персоны, своей тусовки, хвалятся близостью к богеме. ну и пусть их. взглядом скользнул и нашёл интересное для себя. вы кошек в детстве не вешали?

Информация
Автор снимков: Mischanja-555 [6]
Информация о персоне

exp: 1808
Фото: 33

Откуда: Северодвинск
Написано: 10 мая 2008 года в 15:53

To: snowcat
"Услышал звон, но не знаю где он"
В беседе с tciba кошки служили лишь примером, суть совсем в другом. Текст следует читать целиком и внимательнее, а не только слово "кошка" и подчёркивать для себя отрицательный тон беседы.
Сначала разберитесь в ситуации, а потом вступайте в разговор.

__________________________________________________
Человек - это сумма прочитанных им книг.

Информация
Автор снимков: snowcat [7]
Информация о персоне

exp: 3476
Фото: 8

Откуда: Новосибирск
Написано: 10 мая 2008 года в 16:11

To: Mischanja-555

я всегда внимательно читаю информацию, мне не хочется выдёргивать цитаты из вашего комментария(ев). т. к. главный упор вы сделали именно на интересующую меня тему, то я не стал проходить мимо. совершенно бестактно выбирать себе в жертву кого-то конкретного и усиленно муссировать тему. сегодня tciba, завтра другой неугодный. простите, но сайт создан не для Mischanja-555, а для людей с различными вкусами и увлечениями и они свои пристрастия выражают в своих снимков. на любом сайте примерно такой же расклад. пора уже снимать и ставить фото, а не словоблудить и не заставлять людей соответствовать только вашим вкусам.

Информация
Автор снимков: Mischanja-555 [6]
Информация о персоне

exp: 1808
Фото: 33

Откуда: Северодвинск
Написано: 10 мая 2008 года в 16:17

To: snowcat
смотри ответ http://iso100.ru/forum/?showid=439&page2=20&mess2=10
Так же следует посмотреть форум в части критики и замечаний в адрес друг друга. Впорос только в её адекватном воприятии.

__________________________________________________
Человек - это сумма прочитанных им книг.

[ Исправлено: 2008-05-10 16:21:17 ]
Информация
Автор снимков: snowcat [7]
Информация о персоне

exp: 3476
Фото: 8

Откуда: Новосибирск
Написано: 10 мая 2008 года в 16:33

To: Mischanja-555

а в части критики и замечаний скажу следующее: надо уважать людей и принимать их такими, какие они есть, не следует тыкать в них пальцем -ату их, их фотки не нравятся. если для вас есть проблема, то её надо поднимать безлично и не переходить на личности. в этом и заключается адекватность, которую вы требуете по отношению к своим нападкам, но сами себе очень много лишнего позволяете.

Информация
Автор снимков: Mischanja-555 [6]
Информация о персоне

exp: 1808
Фото: 33

Откуда: Северодвинск
Написано: 10 мая 2008 года в 19:20

To: snowcat
По-поводу нападок хочу сказать следующее - человек воспринимает окружающий Мир таким, каким сам его хочет видеть. В данный момент не адекватным является именно Ваше поведение. А если Вы раньше увидели, что разговор ушёл от действительной темы форума и дабы не устраивать здесь склоки, то и надо было обратиться ко мне уже через личку.
Далее разговор продолжаем в личке.

__________________________________________________
Человек - это сумма прочитанных им книг.

налево   направо →
1 2

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>