Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 45
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

Как быть когда на вашу работу кто-то поставил свой копирайт? (5 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: Tref [17]
Информация о персоне

exp: 71005
Фото: 1

Откуда: ННовгород
Написано: 3 июля 2012 года в 15:42



____________________________________________
пожуем - увидим...


Информация
Автор снимков: pozitiv [13]
Информация о персоне

exp: 29612
Фото: 76

Откуда: Moskoviya, ... не фотограф я...любитель...
Написано: 3 июля 2012 года в 17:13

To: stalker0007

Хм, если мой возраст кажется Вам почтенным, то Ваш младенческий. (Можете расценивать это, как комплимент, Вы то их дамам делать не умеете, увы. Или горе от ума не позволяет. Но пусть это на вашей совести и остаётся.)

А по теме скажу одно, что с высоты вашего полёта, лиц не видать, да и не нужны они Вам. Выворачивать всё с лица на изнанку у Вас и так хорошо получается. И спорить с Вами о политике, капитализме… бессмысленно. И нам простым людям, есть, чем заняться.
А Вы можете поговорить, Вас есть, кому послушать!

____________
не фотограф я, а любитель...

Информация
Автор снимков: Milky Way [12]
Информация о персоне

exp: 24692
Фото: 122
Написано: 8 августа 2012 года в 13:43

... а где можно посмотреть на это фото, которое купила газета "Жизнь" за 230 тыс.....;/ .меня тоже жаба видно грызет....

____________________
...улыбайтесь,господа, улыбайтесь)...

Информация
Автор снимков: pozitiv [13]
Информация о персоне

exp: 29612
Фото: 76

Откуда: Moskoviya, ... не фотограф я...любитель...
Написано: 8 августа 2012 года в 20:10

To: Milky Way

Спросите у него ZYALT ( http://zyalt.livejournal.com/ )
Думаю, дело не в фотографии, а в принципе и желании развивать те или иные события...

____________
не фотограф я, а любитель...

Информация
Автор снимков: CrayCat [5]
Информация о персоне

exp: 976
Написано: 20 августа 2012 года в 17:07

Если вы публикуете фото для зарабатывания денег, это нехорошо, за это нужно платить. А если просто так, то напишите этому человеку, и скажите, что это делать нехорошо.
90% это понимает. После нескольких прецендентов я покупаю фото в фотобанках, и сплю спокойно. 100 руб не деньги и фотографу подспорье

"жить - значит, работать" если это не плагиат, то мое

налево   направо →
1 2 3 4 5

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>