Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 124
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

Может ли ,.. неприятный комментатор быть в повседневной жизни обаятельным человеком.?) (2 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: новенький [24]
Информация о персоне

exp: 273063
Фото: 147

Откуда: Раменское - капелька РОССИИ
Написано: 6 февраля 2013 года в 17:08

мне кажется тему надо закрывать... нет на неё ответа. так как затронуто слишком широкое понятие в вопросе. непритный - обаятельный, да ещё в столь широком аспекте детельности человека. можно тонны воды вылить вместе с ребёнком...

___________________________________________________
"Раньше был я даже пьяный - удивительный, а теперь и трезвый - не особенно..."

Информация
Автор снимков: stalker0007 [18]
Информация о персоне

exp: 93760
Фото: 233
Администратор

Откуда: Кавказ...на данном этапе..
Написано: 6 февраля 2013 года в 17:08

To: makegood

да какие там комплексы,..если друг другу кидать ссылки то это уже не живая беседа..,во всяком случае неинтересная..

iso100foto.wix.com/stalker-cinem...

Информация
Автор снимков: spendruleziya [15]
Информация о персоне

exp: 44095
Фото: 73

Откуда: Нижний Новгород
Написано: 6 февраля 2013 года в 18:04

Какая жаль!
В смысле, действительно, очень жалко, что Профессионалы не могут (не хотят) создать сайт сугубо для профессионалов, где они могли бы наслаждаться дивными мелодиями оркестра себеподобных, вместо того, чтобы терзать немыслимо-утончённый слух звуками бубнов галимых любителей на общедоступном ресурсе
Ну, или не сайт, на худой конец, отдельную *элит*-группу, в рамках существующего сайта. Для работ, которые они сочтут профессиональными. ИРЛ это работает. На Фликре, к примеру, есть достаточно много групп, куда фоты принимаются либо с разрешения, либо по приглашению администратора.
И не возникает ситуаций типа:
- Аффтар, пади выпей йаду!
- Комментатор, укуси сибя гадюкой!
Возможно и здесь это было бы хорошим выходом для обеих сторон. Вот, есть же к примеру группа "Высокохудожественная фотография".... ой, пардон, это не годится... Ведь если "вся художественная фотография это баловство неумех", жутко предположить, что есть высокохудожественная фотография...
Ну ладно, неважно! В конце концов назвать группу можно было бы как угодно!

________________________________
Не вредно помнить, что Вселенная, за одним пустячным исключением, состоит из других людей.

Информация
Автор снимков: Сергей Бродяга [18]
Информация о персоне

exp: 95081

Откуда: ни хрена не художник
Написано: 6 февраля 2013 года в 18:38

нет, чтобы просто сказать - пшёл вон, я даже и без пятака на водку уйду, не проблема

_______________________
ни хрена не художник

Информация
Автор снимков: Чужой [16]
Информация о персоне

exp: 55909
Фото: 147
Написано: 6 февраля 2013 года в 19:01

Не знаю, когда я посмотрел работы, выставляемые на сайт парочкой профессионалов, как они себя позиционируют сами, и сами же ворчат по поводу низшей касты - любителей, для себя вопрос об их якобы априори - превосходстве закрыл раз и навсегда. Нет ни профессионалов ни любителей, есть фотографы. Всякие - талантливые, хорошие, средние, начинающие, бездарные. Вне зависимости от принадлежности к той или иной группе.

____________________

[ Исправлено: 2013-02-06 19:10:21 ]
Информация
Автор снимков: spendruleziya [15]
Информация о персоне

exp: 44095
Фото: 73

Откуда: Нижний Новгород
Написано: 6 февраля 2013 года в 19:05

To: Сергей Бродяга

Сергей, вы сейчас о чём?

________________________________
Не вредно помнить, что Вселенная, за одним пустячным исключением, состоит из других людей.

Информация
Автор снимков: spendruleziya [15]
Информация о персоне

exp: 44095
Фото: 73

Откуда: Нижний Новгород
Написано: 6 февраля 2013 года в 19:18

To: Чужой

Ну закрыли и ладно! Но, вообще-то было бы неплохо знать, что есть группа, объединяющая профессионалов и реально продвинутых любителей, которых те профессионалы сочтут достойными быть в одних с ними рядах и пригласят в свою группу. И есть группа, объединяющая работы, классные с точки зрения профессионалов, пусть даже это будут отдельные удачные работы любителей, удачные, с точки зрения профессионалов, которые (отдельные работы) те профессионалы пригласят в свою группу.
Таким образом профессионалы будут защищены от массы недостойных их светлых очей аффтороф и их ещё более недостойных работ, а упомянутые любители будут знать, к чему, собственно следует стремиться (ну или не стремиться, по выбору). И почтут за счастье, когда (вдруг!) в один прекрасный день, какую-нибудь их работу, ну или самого автора, пригласят в *элит*-группу!


________________________________
Не вредно помнить, что Вселенная, за одним пустячным исключением, состоит из других людей.

Информация
Автор снимков: Чужой [16]
Информация о персоне

exp: 55909
Фото: 147
Написано: 6 февраля 2013 года в 20:23

To: spendruleziya

Да я сюда не затем, чтоб кучковаться в группах.
Мне вообще противны всякие касты, группы, кланы, там где есть группировки, всегда начинается мерзкая мышиная возня, склоки, интриги...Я просто хотел реально оценить свой уровень, глядя на на работы большого множества других, для себя я примерно и этот вопрос решил.
Не скажу, что остался доволен собой, вовсе нет, но с другой стороны самодовольство убивает в человеке творца, чему подтверждение я тут находил не раз.

____________________

Информация
Автор снимков: новенький [24]
Информация о персоне

exp: 273063
Фото: 147

Откуда: Раменское - капелька РОССИИ
Написано: 6 февраля 2013 года в 20:30

Но не стоит забывать и то, что общаясь в Интернете, Вы не всегда можете быть уверенными, что ведете дискуссию с адекватным человеком. Ведь Вы его попросту не видите!) Скорее всего, встретившись случайно с ним на улице, Вы никогда бы и не подумали заговорить с ним...)))


___________________________________________________
"Раньше был я даже пьяный - удивительный, а теперь и трезвый - не особенно..."

Информация
Автор снимков: spendruleziya [15]
Информация о персоне

exp: 44095
Фото: 73

Откуда: Нижний Новгород
Написано: 6 февраля 2013 года в 21:09

To: Чужой
эээээ... нда!...
Вообще-то я и не предлагала кучковаться в группах, вернее предлагала, но не Вам.
И даже предусмотрительно оставила свободу выбора - стремиться или нет в группу *профи*.
Касательно же склок, пример этого топика показывает, что они (склоки) начинаются независимо от кучкования в группах => создание группы вреда не принесёт. Кроме того, если кучковаться будут профессионалы, то это будет их забота начинать склоки в группе или нет
... а вот по поводу убийства творца (классно сказали - респект!) умолчу. Потому что об этом каждый судит в меру своего самодовольства.

________________________________
Не вредно помнить, что Вселенная, за одним пустячным исключением, состоит из других людей.

Информация
Автор снимков: Чужой [16]
Информация о персоне

exp: 55909
Фото: 147
Написано: 6 февраля 2013 года в 21:16

To: spendruleziya

Ну тут есть "выбор клуба" Не знаю, правда кто такой этот клуб, и чем руководствется в выборе, но фотки с этой меткой в большинстве очень достойные, и могут служить примером для большинства.

____________________

Информация
Автор снимков: Сергей Бродяга [18]
Информация о персоне

exp: 95081

Откуда: ни хрена не художник
Написано: 6 февраля 2013 года в 21:26

ща лопну со смеха самый обиженный - человек, у которого нет ни одного "горшка" второй обиженный так там не то,что горшки давать, оценки ставить не за что. У меня до сноса фотографий их было четыре в общей сложности С моим рабоче-крестьянским происхождением после такого цензурных слов просто нету всё, ушёл из форума окончательно, несите ахинею по техническим вопросам спокойно, последний желающий помочь разобраться в технике исчез
ПыСы Это при том, что я при загрузке работой, нахожу время с чем-то повозиться для моей чёрной души и выложить тут, а самые активные в форуме бОльшую часть времени доказывают, что все - говно, а только они одни Д'Артаньяны на белом коню

_______________________
ни хрена не художник

[ Исправлено: 2013-02-06 21:40:05 ]
Информация
Автор снимков: Чужой [16]
Информация о персоне

exp: 55909
Фото: 147
Написано: 6 февраля 2013 года в 22:34

To: ssokurow
Да пусть кучкуются, кому делать нефиг. Мне кажется фотосайт прежде всего для фотографий, а не для выяснения отношений.
Что еще заметил - авторы действительно классных работ как-то не трубят о себе на форумах, не плюют с высокой полки на других, а просто без лишнего шума выставляют свои действительно замечательные работы, которые сами говорят за себя гораздо красноречивее чем битие себя пяткой в грудь, и сетований "как нам, профессионалам тяжело, кисло и противно среди быдла, называемого любителями".

____________________

[ Исправлено: 2013-02-06 22:36:12 ]
Информация
Автор снимков: @VOG@DRO*** [7]
Информация о персоне

exp: 2522
Фото: 13
Написано: 6 февраля 2013 года в 23:44

а я вот к любой критике отношусь спокойно и с пониманием !!! ведь правда, фотография это средство передачи того мира каким видит его фотограф !!! 2 разных фотографа снимут тот же момент по разному!!! поэтому один видит так и ставит 5+, а другой не видит того что задумывалось и ставит 0 или пишет недовольство !!! это просто должно быть уважение прежде всего, и более опытному следует просто помоч более слабому, подсказать что не так, а не нависать с текстами " все иди отсюда, фотография это не твое..." и т.д. встречался с такими наиумнейшими фотографами профессионалами... а посмотрев их ШЫдэвРы, просто разочаровывался в них...поэтому любую критику надо принимать спокойно,не дерзить в ответ... потому что в живую этот человек может быть совсем другим !!! уважайте друг друга, живем все таки на одном клочке Вселенной господа !!!

Скотт Адамс: «Творчество - это позволять себе совершать ошибки, искусство - знать, какие из них сохранить».

Информация
Автор снимков: Alicom [19]
Информация о персоне

exp: 125154
Фото: 54

Откуда: Санкт-Петербург
Написано: 7 февраля 2013 года в 14:35

To: photolapa

Если человек в жизни "душка", а на форумах "злобный карлик", то как раз прячась за монитором и километрами проводов, он раскрывает свое истинное лицо. А образ душки, это как раз личина, за которой он прячется....

Относись к людям так, как хотел бы, чтоб относились к тебе.

Информация
Автор снимков: новенький [24]
Информация о персоне

exp: 273063
Фото: 147

Откуда: Раменское - капелька РОССИИ
Написано: 7 февраля 2013 года в 14:40

To: Alicom

сегодня с утра на нтв был репортажик на эту тему... аналитики пришли к выводу, что комментатор пытается всегда выглядеть в лучшем свете, чем коим он является в жизни...

___________________________________________________
"Раньше был я даже пьяный - удивительный, а теперь и трезвый - не особенно..."

Информация
Автор снимков: Alicom [19]
Информация о персоне

exp: 125154
Фото: 54

Откуда: Санкт-Петербург
Написано: 7 февраля 2013 года в 14:46

To: новенький

Интересно, какой он тогда в жизни, тот кто хам в комментариях?
п.с. всегда забавляли аналитические отделы. где они свои исследования проводят? особенно исследовательский центр "Левада". По их оценкам, 75% россиян, просто обожают В.В. И ЕР. И россияне жить стали богаче и лучше. И бедных стало меньше. и рождаемость повысилась, так В.В. сказал опираясь на их статистику....

Относись к людям так, как хотел бы, чтоб относились к тебе.

Информация
Автор снимков: новенький [24]
Информация о персоне

exp: 273063
Фото: 147

Откуда: Раменское - капелька РОССИИ
Написано: 7 февраля 2013 года в 14:58

To: Alicom

Относись к людям так, как хотел бы, чтоб относились к тебе.

___________________________________________________
"Раньше был я даже пьяный - удивительный, а теперь и трезвый - не особенно..."

Информация
Автор снимков: Tref [17]
Информация о персоне

exp: 71005
Фото: 1

Откуда: ННовгород
Написано: 7 февраля 2013 года в 17:22

Может ли ,.. неприятный комментатор быть в повседневной жизни обаятельным человеком.?)
ДА!

____________________________________________
пожуем - увидим...


Информация
Автор снимков: Tref [17]
Информация о персоне

exp: 71005
Фото: 1

Откуда: ННовгород
Написано: 7 февраля 2013 года в 17:38

To: makegood
а вот и неприятный комментатор.. ..наверное в жизни душка..

____________________________________________
пожуем - увидим...


[ Исправлено: 2013-02-07 17:40:10 ]
Информация
Автор снимков: stalker0007 [18]
Информация о персоне

exp: 93760
Фото: 233
Администратор

Откуда: Кавказ...на данном этапе..
Написано: 7 февраля 2013 года в 17:47

Информация
Автор снимков: Tref [17]
Информация о персоне

exp: 71005
Фото: 1

Откуда: ННовгород
Написано: 7 февраля 2013 года в 17:53

To: stalker0007
приблизительно..

____________________________________________
пожуем - увидим...


Информация
Автор снимков: новенький [24]
Информация о персоне

exp: 273063
Фото: 147

Откуда: Раменское - капелька РОССИИ
Написано: 7 февраля 2013 года в 17:55

To: stalker0007

так договорились же... никаких ссылок...)))

___________________________________________________
"Раньше был я даже пьяный - удивительный, а теперь и трезвый - не особенно..."

Информация
Автор снимков: Ильин [14]
Информация о персоне

exp: 41196
Фото: 166

Откуда: ни пол раза не фотограф, но тыкать кнопочку люблю.
Написано: 7 февраля 2013 года в 20:50

Конечно же может, человек неприятный для идейных врагов-коллег вне идеи, увлечения, профессии, может быть очень даже душкой для всех остальных людей вне зависимости от степени близости отношений.

Информация
Автор снимков: Ильин [14]
Информация о персоне

exp: 41196
Фото: 166

Откуда: ни пол раза не фотограф, но тыкать кнопочку люблю.
Написано: 7 февраля 2013 года в 20:52

Нет что вы конечно же не может, человек который изливает тонны яда в комментариях обязательно болеет желчно каменной болезнью и наверняка окужающие, особенно близкие люди от него стонут.

Информация
Автор снимков: Ильин [14]
Информация о персоне

exp: 41196
Фото: 166

Откуда: ни пол раза не фотограф, но тыкать кнопочку люблю.
Написано: 7 февраля 2013 года в 20:55

А если серьезно, то сначала надо дать конкретное понятие "неприятного комментатора" и "обаятельного человека" потом попытаться понять что ими движет в каждом конкретном случае. А потом во всем этом не запутаться впрочем мы вряд прийдем к единому мнению даже по первому пункту

Информация
Автор снимков: Ильин [14]
Информация о персоне

exp: 41196
Фото: 166

Откуда: ни пол раза не фотограф, но тыкать кнопочку люблю.
Написано: 7 февраля 2013 года в 21:02

В общем комментарии подобные первым двум можно писать и писать, но в итоге тема раскрыта все одно не будет. Сам вопрос, безграничен как смысл бытия.

Информация
Автор снимков: новенький [24]
Информация о персоне

exp: 273063
Фото: 147

Откуда: Раменское - капелька РОССИИ
Написано: 7 февраля 2013 года в 21:04

To: Ильин

вот... у меня появился единомышленник... с которым мы подошли к консенсусу... браво... браво...

___________________________________________________
"Раньше был я даже пьяный - удивительный, а теперь и трезвый - не особенно..."

Информация
Автор снимков: Magic Fly [30]
Информация о персоне

exp: 867385
Фото: 2266

Откуда: Киев
Написано: 7 февраля 2013 года в 21:04

А я считаю, что хамят в комментариях люди, которые просто ущербны и не могут в жизни реализовать себя так, как они того хотят. Поэтому и находят нишу в интернете, куда и сливают весь свой негатив. Ну не может человек всё время жить с раздвоением личности - на сайте хам, а в реале интеллигент.


_________________________________________________
Хулу и похвалу приемли равнодушно и не оспоривай глупца...

Информация
Автор снимков: Чужой [16]
Информация о персоне

exp: 55909
Фото: 147
Написано: 7 февраля 2013 года в 21:23

Определитесь сперва что такое "хамят в комментариях" и "тонны яда". Некоторые любое высказывание, если оно не направлено на восхваление работы светлейшей особы, и не дай Бог, несет в себе какую-то критику, воспринимают как желчное хамство. Ну или в менее клиническом случае - воспринимают в штыки.
Потому как тонны патоки не несущей конструкива и ведущие к развитию у индивида маникального самодовольства тоже уже достали, честное слово...

____________________

1 2 3 4 5

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>