Фотоновости: новинки, технологии, события


Началась регистрация в Winners Academy: http://office.winnersacademy.ru/2250 (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: pozitiv [13]
Информация о персоне

exp: 29612
Фото: 76

Откуда: Moskoviya, ... не фотограф я...любитель...
Написано: 21 декабря 2013 года в 13:34

Всем здравствовать! Хочу поделиться новостью. 21.12.13г официально открылся новый проект, называется Академия победителей (WinnersAcademy), обещают, что будет многоязычным, а значит глобальным. Что это за проект? Это онлайн-платформа, на которой собраны и будут дальше собираться, курсы, уроки, трененги от всех ведущих экспертов Рунета. Можно будет учиться и размещать свои проекты. Чем мы хуже маркетологов. Они и здесь посуетились и партнёрскую программу ввели. Но это совсем не помешает, разве, что учебный курс компенсирует. На этом сайте регистрация анонимная и бесплатная. Нужен только e-mail. Можно бесплатно зарегистрироваться по специальной ссылке, просто так не получится. Вот я уже раздобыла ссылку из первых рук http://office.winnersacademy.ru/2250 на регистрацию. Можно зарегиться и посмотреть курсы. Я пошла смотреть…

____________
не фотограф я, а любитель...
Информация
Автор снимков: Чужой [16]
Информация о персоне

exp: 55909
Фото: 147
Написано: 22 декабря 2013 года в 02:33

Согласен, банить за такое. Тут и так от рекламы тошнит уже.

____________________

Информация
Автор снимков: pozitiv [13]
Информация о персоне

exp: 29612
Фото: 76

Откуда: Moskoviya, ... не фотограф я...любитель...
Написано: 22 декабря 2013 года в 11:01

Вы чего? Я от чистого сердца поделилась в теме "Обмен ссылками" ссылкой на закрытый проект (туда без регистрации не попадёшь, маркетолаги постарались), чтобы самообразовываться.
Там тренинги, книги, уроки по фотоделу. А для некоторых и по культуре общения Там вчера вал народу, что почта вся висела... даже посмотреть нельзя было... Но я успела проскочить Уроки по фотообработке хорошие,Lightroom - пресеты Максимальное ускорение - Евгений Карташов. А я Lightroom совсем не знаю.... Хотя, если не учиться и ФШ забудешь

____________
не фотограф я, а любитель...

Информация
Автор снимков: Чужой [16]
Информация о персоне

exp: 55909
Фото: 147
Написано: 22 декабря 2013 года в 12:54

По указанной ссылке - "зарабатывай в инете"... Меня от таких объявлений воротит, выскочил оттуда, как ужаленый.

____________________

Информация
Автор снимков: pozitiv [13]
Информация о персоне

exp: 29612
Фото: 76

Откуда: Moskoviya, ... не фотограф я...любитель...
Написано: 22 декабря 2013 года в 16:08

To: Чужой
Ха, ну и не зарабатывай! Я тоже туда не как маркетолог пришла я про уроки и книги пишу, что они там хорошие. Эйванской косметикой полмира пользуются и это совсем не значит, что её продавать надо. Я там просто зарегилась и продукты смотрела, пока они там со скидкой. Вот Уроки по Lightroom хочу купить. А то совсем уже обрабатывать фото разучилась

____________
не фотограф я, а любитель...

Информация
Автор снимков: pozitiv [13]
Информация о персоне

exp: 29612
Фото: 76

Откуда: Moskoviya, ... не фотограф я...любитель...
Написано: 22 декабря 2013 года в 19:03

To: dostal

Кто не знает этот клуб? Разве, что ребёнок. Более того, я вам могу привести ещё кучу более систематизированных ресурсов, где можно учиться. (но этого здесь делать не надо, не этично на сайте, говорить о конкурентах) Только дело в другом. Намного трудней сделать систему в своей голове. Я много уроков изучала с разных источников, но только потом поняла, что во первых, ничего не знаю, во вторых только хуже себе сделала. Появилась не правильная, но устойчивая привычка обработки фотографий. И переделать себя очень трудно. Если бы я не хватала всяко разно... А сразу взяла проверенный систематизированный курс (например, Е Карташова, но не было его тогда) и прошла бы его, я б не получила, то от чего теперь не могу избавится. Ну например, работать не в слоях, а в масках. Но этот курс я купила позже и за 2300р и не чуть не пожалела. Только лишь о том пожалела, что поздно это сделала.

____________
не фотограф я, а любитель...

Информация
Автор снимков: pozitiv [13]
Информация о персоне

exp: 29612
Фото: 76

Откуда: Moskoviya, ... не фотограф я...любитель...
Написано: 22 декабря 2013 года в 19:28

Ресурс, на который вверху, в первом посте ссылка, никому не конкурент, это многоуровневая площадка для разных целей.
1. Бесплатно регистрируешься с любого эмейла,не внося никаких денег!!! и смотришь каталог уроков, новинки и тд. А их там уже больше тысячи и ещё больше будет. А потом решаешь, оно тебе надо. Если надо ищешь, где дешевле, здесь (а там сейчас дешевле) или в другом месте... Это полезно, хотя бы для того, что бы в курсе новостей и новинок быть.
2. Проект хорош для авторов!!! Не надо искать платформу сбыта... Там всё готово, только отстегнёшь процент от продаж.
3. Ещё там хорошо и честно заложена структура заработка. Для тех, кому это надо. В двух словах. На счету должно лежать не менее пяти $ (170р) и тогда, ты можешь на них что то покупать, а если у тебя есть команда, то и прибыль получать. В общем, об этой стороне там говорят сейчас намного больше маркетологи и кто раскручивает проект.
Со временем всё утихнет, а возможность иметь качественный продукт в одном месте останется!!! Вот я вам и предложила, просто зарегиться и быть в курсе новинок! А маркетинга пугаться нечего. Он везде сейчас. Не хотите им заниматься, никто Вас ни неволит.

____________
не фотограф я, а любитель...

Информация
Автор снимков: Чужой [16]
Информация о персоне

exp: 55909
Фото: 147
Написано: 22 декабря 2013 года в 20:51

На сайте, где сулят заработок в инете логично ожидать такого же обмана и развода на бабло во всем остальном, поэтому я их принципиально не посещаю. Во-вторых, настораживает Ваш навязчивый пиар этого ресурса. Из всего этого делаю вывод, что делать там нефиг.
Где чему научиться я и сам пойму, и разберусь без Вас. А плалтить 2300 за занния, которые можно получить на других ресурсах бесплатно - увольте. Ищите дупаков в стране чудес.
Поймите, эта уловка - "ах как мне было плохо раньше, и как стало хорошо, когда я нашла этот сайт, купила это видеокурс" - слишком примитивна, на нее уже никто не ведется.

____________________

[ Исправлено: 2013-12-23 00:43:53 ]
Информация
Автор снимков: pozitiv [13]
Информация о персоне

exp: 29612
Фото: 76

Откуда: Moskoviya, ... не фотограф я...любитель...
Написано: 22 декабря 2013 года в 21:47

Почитала, посмеялась.
На той платформе уже 60 тыс человек! И без вас она не пропадёт
Про халяву слышали... в мышеловке...
Никакого напора нет, просто привыкла отвечать на вопросы.
Но больше нет времени, выходной закончился...
-------
По теме: умный разберётся , а остальным объяснять нет смысла, простите.
dostal, банить тут не за что, здесь нет конкурента. Это вас за рекламу фото.ру можно банить, они конкуренты сайту.
*
PS. Да, кто меня ещё помнит, на этом ресурсе, подтвердят, что банами меня не запугать и не такое проходили Всё. Всем удачи!

____________
не фотограф я, а любитель...

[ Исправлено: 2013-12-22 21:54:55 ]
Информация
Автор снимков: Чужой [16]
Информация о персоне

exp: 55909
Фото: 147
Написано: 23 декабря 2013 года в 04:04

To: pozitiv
60 тыс - цифра конечно печальная, но с другой стороны никто и не говорил, что дураков мало. Ну и потом, если бы не дураки, то как бы мы узнали, что есть умные? :о)

____________________

[ Исправлено: 2013-12-23 17:35:21 ]

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>