Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 105
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

О конфликте Ольги Новиковой с участниками клуба , и о пути его разрешения. (1 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: stalker0007 [18]
Информация о персоне

exp: 93760
Фото: 233
Администратор

Откуда: Кавказ...на данном этапе..
Написано: 31 марта 2014 года в 01:17

В последнее время обострился конфликт пользователя Novikova_Olga (http://iso100.ru/forum/?action=profile&id=6670) с другими участниками клуба,что привело к вспышке скрытых минусовок друг друга пользователя клуба.
Novikova_Olga неоднократно отправлялась в автоматический бан системой сайта набирая до 50 минусов в разделе авторитет.
Предлагаю обсудить эту ситуацию,её причины и пути решения.
Надеюсь в данной теме мы коллективно решим этот вопрос и исключим подпольную войну между пользователями.
Единственное что прошу не предлагать,это переделывать систему учёта сайта, а именно отключение минусов,это почти невозможно в данных условиях.
У нас есть другие действенные способы,от лишения баллов авторитета ,до снятия баллов и изменения уровня пользователя.
Прошу высказывать своё мнение аргументированно, и без оскорблений собеседника.

iso100foto.wix.com/stalker-cinem...
[ Исправлено: 2014-03-31 02:01:02 ]
Информация
Автор снимков: Сергей Бродяга [18]
Информация о персоне

exp: 95081

Откуда: ни хрена не художник
Написано: 31 марта 2014 года в 01:25

уволить нахрен и всё с ней по-моему беседовали мирно и ругательно. Всё равно делает втихаря заподлянки. Практически со всеми на сайте можно договориться о мирном совражестве, когда люди просто обходят стороной кого-то, а тут что-то ... Народ сейчас и так возбуждённый, а это ... просто гадит людям

_______________________
ни хрена не художник

Информация
Автор снимков: traveler2 [20]
Информация о персоне

exp: 153486
Фото: 315

Откуда: Винница
Написано: 31 марта 2014 года в 01:33

To: stalker0007

я думаю что понимаю почему она это делает... да и ты - то же... она по своему пытается бороться с неправильной по ее мнению системой, не понимая что против системы она бессильна... я не одобряю методов ее борьбы. но вполне с ней могу во многом согласится... я тоже в свое время что то там пыталась кому то как то... потом плюнула - да идет все лесом) хотите гречку - будет вам гречка))) потому, - думаю надо просто оставить ее в покое и не обращать внимания на ее выпады... ей надоест и все устаканится... хотя - вряд ли у народа хватит мудрости прекратить эту глупую травлю...

[ Исправлено: 2014-03-31 01:34:32 ]
Информация
Автор снимков: stalker0007 [18]
Информация о персоне

exp: 93760
Фото: 233
Администратор

Откуда: Кавказ...на данном этапе..
Написано: 31 марта 2014 года в 01:51

To: traveler2

надеюсь она Выскажет здесь своё мнение и мы не будем теряться в догадках.
А что бы бороться с системой нужно иметь хорошую техническую подготовку как минимум....
Ещё хочу сказать что к грамотному критику даже если он поставил кол практически невозможно подкопаться в претензиях потому что кол явно-аргументирован.А в данном случае имеем веерные двойки (причём в 80 процентах незаслуженные) с нежными комментариями..типа "вот и весна пришла"...)))))))
Мне кажется это и взбесило народ...

iso100foto.wix.com/stalker-cinem...

[ Исправлено: 2014-03-31 02:12:21 ]
Информация
Автор снимков: traveler2 [20]
Информация о персоне

exp: 153486
Фото: 315

Откуда: Винница
Написано: 31 марта 2014 года в 02:36

To: stalker0007

насчет того что она ставит много незаслуженных двоек - согласна... и понимаю тех людей у кого под хорошим фото стоит ее кол - это конечно же не может не злить... может она спецом этого и добивается? но что то верится с трудом что она ответит... хотя... подождем)

Информация
Автор снимков: Чуприков [29]
Информация о персоне

exp: 591764
Фото: 339

Откуда: Западный Урал
Написано: 31 марта 2014 года в 09:30

У меня к пользователю Novikova_Olga есть вопрос, почему она полностью игнорирует и не читает личную почту. Создается впечатление, что она не умеет ею пользоваться, или не знает, что она есть в этом сайте. Большинство конфликтных ситуаций, или их начало гасятся именно в личной почте, а потом уже при невозможности, выносятся на общее обозрение. Вот и пришлось воспользоваться вторым, хотя желания на это никакого не было.

Информация
Автор снимков: Likho [8]
Информация о персоне

exp: 5428

Откуда: Между Ленинградом и Москвой
Написано: 31 марта 2014 года в 09:41

To: stalker0007

".....в данном случае имеем веерные двойки (причём в 80 процентах незаслуженные) с нежными комментариями..типа "вот и весна пришла"...))))))) ...."
Незаслуженные веерные пятерки, видимо, никого не смущают? И комментарии господ медоносов точно так же далеки от фотографии. То есть, высший балл поставить есть за что, а поговорить не о чем... фотографии-то нет! Есть "фотка на позырить". И боже упаси предложить некоторым авторам другое кадрирование! Сразу наслушаешься такого.... А четверка вообще принимается за личное оскорбление.
А люди, не принимающие эту гонку тщеславия, оказываются в положении белых ворон.

____

[ Исправлено: 2014-03-31 09:44:18 ]
Информация
Автор снимков: stalker0007 [18]
Информация о персоне

exp: 93760
Фото: 233
Администратор

Откуда: Кавказ...на данном этапе..
Написано: 31 марта 2014 года в 10:32

To: Likho

не бойтесь писать интересные комментарии,поверьте никто вас за это не обидит..)
А то, что Новикова не читает комментарии это и для меня вопрос))),

iso100foto.wix.com/stalker-cinem...

Информация
Автор снимков: новенький [24]
Информация о персоне

exp: 273063
Фото: 147

Откуда: Раменское - капелька РОССИИ
Написано: 31 марта 2014 года в 10:38

To: stalker0007

iso100.ru/photo_show/419169.htm... Ещё как читает)))

___________________________________________________
"Раньше был я даже пьяный - удивительный, а теперь и трезвый - не особенно..."

[ Исправлено: 2014-03-31 10:43:59 ]
Информация
Автор снимков: Чуприков [29]
Информация о персоне

exp: 591764
Фото: 339

Откуда: Западный Урал
Написано: 31 марта 2014 года в 10:46

To: stalker0007

комментарии возможно читает, я имел в виду почту, у меня же видно, прочитано отправленное письмо или нет.

Информация
Автор снимков: stalker0007 [18]
Информация о персоне

exp: 93760
Фото: 233
Администратор

Откуда: Кавказ...на данном этапе..
Написано: 31 марта 2014 года в 11:03

Во всяком случае мои к ней обращения остаются непрочитанными...., какой то полный игнор..)..

Прямо не достучаться.....))),..в избушку полную страстей..)))

iso100foto.wix.com/stalker-cinem...

[ Исправлено: 2014-03-31 11:18:15 ]
← налево   направо
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>