Фотоновости: новинки, технологии, события


VII Международный открытый молодежный фестиваль кино, фото и анимации «Твори-Гора» (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: mouse [4]
Информация о персоне

exp: 595
Фото: 3

Откуда: Красноярск
Написано: 28 мая 2014 года в 20:11

Привет всем! Хочу позвать вас поучаствовать в Седьмом Международном открытом молодежном фестивале кино, фото и анимации «Твори-Гора»

youtu.be/riKKlAa2IP...

Даже не знаю с чего начать, давайте начнем с темы фестиваля, она довольно интересная, тема "Креативность".

Существует ограничение по возрасту, если вам от 14 до 24 то Welcome. Если же нет, может у вас есть знакомые которые хотели бы получить опыт, совет, знания
Есть еще одно ограничение: участниками конкурса могут стать авторы, которые НЕ занимаются медиа профессионально, т.е. не принимаются заявки тех, кто работают по специальности или учатся в ВУЗах на соответствующих специальностях (кроме первокурсников).

Номинации на конкурс следующие:

• «Азбука современности»
• Фотография
• Фотографика

Конец приема заявок 1 августа! Кажется что времени достаточно много, но оно пролетит очень быстро

Так же я хочу отметить, ваши работы будут оценивать эксперты и профессионалы, НИКАКИХ лайков, репостов, голосований. А то знаете как бывает, присылаешь хорошую работу, а побеждает человек с кучей друзей вконтакте, который просто попросил проголосовать за его работу. И еще, что немаловажно, с вас не требуется никаких взносов, за доставку призов, в случае победы, тоже ничего платить не нужно.

И несколько слов о том, зачем вообще участвовать в фестивале.

Во-первых, фестиваль помогает развиваться. Здесь много возможностей обратной связи: по желанию, ты можешь узнать мнение экспертов о своей работе и получить их советы, а также мнение обычных зрителей. Победители конкурса получат отзыв от очень известных российских мастеров современного кино, фотографии и анимации. Кроме того, ты можешь посмотреть работы других участников конкурса, сравнить их со своими, открыть для себя что-то новое. Все они будут выложены на сайте.

Во-вторых, это всегда толчок, помогающий сдвинуться с мертвой точки, закончить когда-то начатое, или приступить к воплощению давнего замысла.

В-третьих, побеждать – это всегда приятно. Один большой успех складывается из множества маленьких успешиков. Они как кусочки карты сокровищ, которую тебе выдают по частям.
В общем, как сказал Боб Дилан: «Всегда носите с собой лампочку». Розетку ты найдешь на фестивале

Буду рад ответить на все ваши вопросы, отправлять работу нужно через заявку на сайте http://festival.tvorigora.ru/ так же там все очень подробно расписано



[ Исправлено: 2014-05-29 17:24:26 ]
Информация
Автор снимков: mouse [4]
Информация о персоне

exp: 595
Фото: 3

Откуда: Красноярск
Написано: 7 августа 2014 года в 19:28

Ребята сроки продлили до 10 августа! успевайте прислать свою работу, особенно ждем ваших фотофильмов!

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>