Фотоновости: новинки, технологии, события


Фотовспышка SHANNY SN600SC для Canon

Информация
Автор снимков: Dropstore [9]
Информация о персоне

exp: 8194
Фото: 59

Откуда: Taganrog
Написано: 29 сентября 2018 года в 13:15

Как пишут продавцы:

Профессиональная E-TTL вспышка Shanny SN600SC, совместимая с зеркальными камерами Canon. Может использоваться как непосредственно на фотоаппаратах, так и отдельно в мобильных портативных фотостудиях.

Ведущее число 60 делает портативную и компактную вспышку Shanny SN600SC достаточно мощной как для съемки в отраженном свете, так и для работы с телеобъективом. E-TTL II обеспечивает безошибочную и стабильную экспозицию в любой ситуации.

Для достижения более полного контроля или для решения творческих задач мощность вспышки можно устанавливать вручную с шагом в 1/3 ступени, меняя долю мощности от 1/1 до 1/128.

В целом хорошая, новая в упаковке вспышка. Внешне "чистый" Canon. Мощная с TTL управляется камерой адекватно. Любит свежие аккумы. Плстик хороший, сборка аккуратная.

У меня их вся линейка, брал для тестов. Цена 5500, могу отправить СДЭКом в любой город из Таганрога, доставка за ваш счет.. ну можно немного поторговаться.



магазин недорогих фото и видио аксессуаров из Китая и Гон-Конга
[ Исправлено: 2018-09-29 13:18:31 ]

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>