Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 170
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

для начинающих (13 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: Careenin [4]
Информация о персоне

exp: 533
Фото: 1

Откуда: Brest
Написано: 28 июня 2008 года в 00:35

elfhame плёнка рулит
но цифра должна быть тоже освоена!

Lady Bird

Информация
Автор снимков: Careenin [4]
Информация о персоне

exp: 533
Фото: 1

Откуда: Brest
Написано: 28 июня 2008 года в 00:35

SilverFox пасипа!

Lady Bird

Информация
Автор снимков: SilverFox [25]
Информация о персоне

exp: 334045
Фото: 1145

Откуда: Киев
Написано: 28 июня 2008 года в 01:09

To: elfhame
И думать не смей!!! Ну зачем тебе такие деньги тратиь? Возьми зеркальный цифровик нормальный и работай! Хочешь с пленкой поигратся - возьми "Зенит" или "Киев" - за бесценок сейчас отдают. Хватит с избытком. Вот у меня только "Зенитов" 3 штуки с комплектом оптики, еще 4 других аппарата, "Крокус" на антресоли. Только место занимают. НИКОМУ СЕЙЧАС ЭТО НЕ НАДО!

«Фотография - это объективная реальность, пропущенная через мироощущение фотографа»

Информация
Автор снимков: GRAF [7]
Информация о персоне

exp: 2705
Фото: 60

Откуда: Иваново
Написано: 28 июня 2008 года в 01:20

To: elfhame

Точно, присоединяюсь к SilverFox, если хочется повозиться с пленкой купи действительно что-то типа зенита, а так сейчас цифра рулит, Хороший зеркальник и фотографируй в удовольствие, не понравился кадр стер и переснял,
Хотя сам процесс фотографированиятоже на пленку тоже цепляет

___________________________________
Лучше закончить уневер с красным носом и синим дипломом, чем с синим носом и красным дипломом...

Информация
Автор снимков: Careenin [4]
Информация о персоне

exp: 533
Фото: 1

Откуда: Brest
Написано: 28 июня 2008 года в 15:15

makaay , посомттрите тут: http://photoshop.demiart.ru/photoshop/download_photoshop_7.shtml
обычно все пользуются CS2, он средненький, но нез абудьте, если вы хотите заниматься фотошопом,что для него нужно докачивать отдельные кисточки..и тд и тп... вот...

Lady Bird

Информация
Автор снимков: GRAF [7]
Информация о персоне

exp: 2705
Фото: 60

Откуда: Иваново
Написано: 28 июня 2008 года в 19:24

Ну для начала действительно нужен CS2? но ИМХО без плагинов, что бы не путатся, когда только начинаешь осваивать прогу навороты только мешают...
Проверенно не только мной

___________________________________
Лучше закончить уневер с красным носом и синим дипломом, чем с синим носом и красным дипломом...

Информация
Автор снимков: elfhame [12]
Информация о персоне

exp: 18332
Фото: 196

Откуда: Москва
Написано: 29 июня 2008 года в 00:05

To: SilverFox
Да я, собственно, на зеркалку цифровую снимаю
Просто, во-первых, нравится мне видоискатель у Никон F90x, а, во-вторых, на мой взгляд, пленочные фотоаппараты не так подвержены действию окружающей среды, как цифровые.
Буквально две недели назад я ухитрилась свой Д50 "искупать". И воды попало - буквально несколько капель, а машинка отключилась мгновенно. Пришлось в мастерскую везти.

_________________________________________________
Все женщины - ангелы. Но когда нам ломают крылья, приходится летать на метле (с)

Информация
Автор снимков: olabramov [8]
Информация о персоне

exp: 5663
Фото: 81

Откуда: Москва
Написано: 29 июня 2008 года в 00:32

To: Careenin [/b
Уважаемая Careenin!!!
Я давно слежу за ходом Ваших мыслей в этой теме, и при всём моём уважении, на посте про "средненький CS2" просто уже не выдержал.
Во первых Вы,как я понимаю, ещё только начали постигать мир фототехники, а уже пытаетесь давать советы другим новичкам. Не хочу цитировать, но всякие рекомендации по поводу пластмассовых корпусов и мнимого отсутствия объективов отличных марок для Canon по меньшей мере вызывают улыбку.
Я понимаю что тема это на половину флудовая, но всё же надо и совесть иметь!
На форуме масса людей, которые могут воспринять ваши умозаключения за совет бывалого, и ни к чему хорошему для них это не приведёт.
Наконец фотошоп:
Когда я увидел- "средненький CS2"-понял так, что Вы по моему вообще ни разу эту программу даже не видели...только название слышали.
Я прекрасно понимаю Вашу тягу к активности на форуме, но всё же, являясь новичком, будьте любезны постить соответствующим образом.
Понимаю, Вам нужна помощь и советы. На форуме достаточно людей, которые в состоянии Вам помочь. Задавайте больше вопросов, и не пишите безсмысленных ответов!
удачи!!!

____________________
Фотошопофф. http://www.cc-studio.ru/forum/

Информация
Автор снимков: Careenin [4]
Информация о персоне

exp: 533
Фото: 1

Откуда: Brest
Написано: 29 июня 2008 года в 01:23

olabramov договорились
я действительно иногда перебарщиваю
фотошоп у меня именно этот стоит)

Lady Bird

Информация
Автор снимков: olabramov [8]
Информация о персоне

exp: 5663
Фото: 81

Откуда: Москва
Написано: 29 июня 2008 года в 10:13

To: Careenin

Я рад, что Вы совершенно правильно меня поняли! Я и сам новичок в фото, и стараюсь больше вопросов задавать и учиться у более опытных

____________________
Фотошопофф. http://www.cc-studio.ru/forum/

4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>