Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 224
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

Кто чем занимается в жизни? (23 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: Дарья Загорная [7]
Информация о персоне

exp: 2380
Фото: 23

Откуда: Киев, Казатин
Написано: 3 августа 2011 года в 14:42

Всем доброго дня! )) я художник-живописец.... недоучка правда ))) бросила Киевскую художественную академию и воплотила свои детские мечты в реальность! ))) начала заниматься фотографией. скоро пойду учиться на фотохудожника. хочу сделать любимое занятие своей профессией )))

____________________
Хочешь пойти? Спpоси меня КУДА!

Информация
Автор снимков: SharK [1]
Информация о персоне

exp: 10
Фото: 1

Откуда: Рыбинск
Написано: 6 августа 2011 года в 12:41

доброго времени суток. Сервисмэн по ремонту ПК, с год назад увлекся фото и вот потихоньку осваиваюсь

____________________
А зомби здесь тихие

Информация
Автор снимков: shychaik [10]
Информация о персоне

exp: 10102
Фото: 73

Откуда: Чайковский
Написано: 11 августа 2011 года в 03:57

Пишусь домохозяйкой, хотя работаю в нашем с мужем турагентстве. Зеркалку впервые взяла в руки год назад, начала потихоньку изучать фотографию поскольку все остальные мои творческие увлечения как то себя исчерпали. В конце 2010 умерла моя единственная дочь и это меня вышибло на полгода. Снова взяла камеру в руки 1 мая, теперь с помощью фотографии возвращаюсь потихоньку к жизни.

shychaik

Информация
Автор снимков: Nero59 [14]
Информация о персоне

exp: 40324
Фото: 194

Откуда: Пермь
Написано: 20 сентября 2011 года в 00:44

Хм... А я фотограф. И по жизни, и по образованию. Диплом фотографа пятого разряда.

Nero

налево   направо →

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>