Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 43
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

Анонимное голосование (2 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: boroda22 [9]
Информация о персоне

exp: 6129

Откуда: Шахты, Ростовской области
Написано: 18 февраля 2009 года в 19:56

Если админы скажут что IP Московский, то я на 80% буду уверен кто этот АНАНИМ. По моему он ещё на одном форуме засветился, но там данных о нем побольше

С уважением, igor.

Информация
Автор снимков: boroda22 [9]
Информация о персоне

exp: 6129

Откуда: Шахты, Ростовской области
Написано: 18 февраля 2009 года в 20:06

Системная ошибка не может повториться 5 раз

С уважением, igor.

Информация
Автор снимков: NovA [9]
Информация о персоне

exp: 8594
Фото: 2

Откуда: Москва
Написано: 18 февраля 2009 года в 20:13

что-то мне не нравится идея с анонимными "1" и "2"... =/ или же добавить функцию обоснования этих оценок...

[ Исправлено: 2009-02-18 20:18:49 ]
Информация
Автор снимков: ProtoPlex [17]
Информация о персоне

exp: 71080
Фото: 99

Откуда: Fribourg, Switzerland
Написано: 18 февраля 2009 года в 22:38

Никакой ошибки тут нет. Колы и двойки ставятся анонимно и с обязательным комментарием. Pavlun написал комментарий. Разглашать местонахождение человека без его согласия я не стану. Спросите его сами. Для этого есть поле в профиле. Если человек не указывает его, я тем более не стану раскрывать чужие секреты.

Опыт раскрытия плохих оценок у нас уже есть. Он отрицательный. Мы пытались ограничить только младшие уровни, а с 10-го показывать отрицательные отзывы, но это не помогло. Поэтому двойки и колы у нас теперь анонимны, но поставить их можно только с комментарием. Даже если человек потом удалит комментарий, то все равно вы получаете в личку сообщение с его отзывом.

Если же убрать анонимность, это не заставит человека комментировать свою оценку, но вызовет праведный гнев у того, кто получит без объяснения плохую оценку. А месть - пройденный этап, мы это уже все видели, как у нас ссоры были.

____________________
Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нам

Информация
Автор снимков: stalker0007 [18]
Информация о персоне

exp: 93760
Фото: 233
Администратор

Откуда: Кавказ...на данном этапе..
Написано: 18 февраля 2009 года в 23:56

....ProtoPlex постоянные жители сайта правы.."случайно-залётные" пользователи не должны нарушать атмосферы сайта
и вносить нездоровую сумятицу, поэтому я предлагаю разрешить оценивать чужие работы пользователю с уровнем начиная с пятого ( как это делается на некоторых сайтах во избежание подобных ситуаций).Тогда и форумчане будут видеть "кто есть кто"....) и оценка будет более мене справедливой во всяком случае её поставит человек уже постоянно обосновавшийся на сайте.
А комментировать..??.) так это пусть комментируют как хотят начиная с первого уровня..
Благодаря этому у нас не будет пользователей которые повторно зарегистрировавшись у себя в офисе не имея ни одной работы будут таким образом сводить счёты на сайте друг с другом..
Как приятно наблюдать всё таки что сайт развивается..)))

iso100foto.wix.com/stalker-cinem...

[ Исправлено: 2009-02-19 00:40:11 ]
Информация
Автор снимков: Milky Way [12]
Информация о персоне

exp: 24692
Фото: 122
Написано: 19 февраля 2009 года в 03:27

это хорошо, что все мы разные...

Борода...а когда вы найдете своего анонимщика...что с ним сделаете??

____________________
...улыбайтесь,господа, улыбайтесь)...

Информация
Автор снимков: Milky Way [12]
Информация о персоне

exp: 24692
Фото: 122
Написано: 19 февраля 2009 года в 03:44

его теперь поколотят??)

____________________
...улыбайтесь,господа, улыбайтесь)...

Информация
Автор снимков: andreeiboss [17]
Информация о персоне

exp: 71139
Фото: 344

Откуда: уфа
Написано: 19 февраля 2009 года в 11:43

Наверно ограничить выствлять ,только отрицательные оценки с 5 уровня . хорошие пусть ставит я того же мнения.Потому что хорошие фотографы набирают такой уровень за пару дней,а плохие набирают долго как раз и в коллектив вольются.

___________________
Съемка без фильтров бензин на ветер.

Информация
Автор снимков: Satyr of Dream [26]
Информация о персоне

exp: 404404
Фото: 455

Откуда: Сыктывкар
Написано: 19 февраля 2009 года в 12:08

Феврония: "по-моему, если на фоне хороших оценок возникает какой-нибудь кол, на это просто не стоит обращать внимания".
+1
Творческие дегенераты в большинстве случаев ведут себя неадекватно при выставлении оценок...
"Неотёсанный чурбан не бывает на стороне мастера, он всегда против него, и как раз основы основ, придающие первую, самую приблизительную форму, кажущейся ему особенно противоестественными".

Информация
Автор снимков: stalker0007 [18]
Информация о персоне

exp: 93760
Фото: 233
Администратор

Откуда: Кавказ...на данном этапе..
Написано: 19 февраля 2009 года в 12:29

слова опытного пользователя.. )))

iso100foto.wix.com/stalker-cinem...

[ Исправлено: 2009-02-19 12:31:16 ]
1 2 3 4 5

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>