Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 43
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

Анонимное голосование (3 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: A.olka83 [11]
Информация о персоне

exp: 15618

Откуда: Москва
Написано: 19 февраля 2009 года в 14:45

Человек, поставивший заниженный бал, просто обязан прокомментировать свои мысли и действия. Посмотрев на вашу работу, могу сказать одно, низкая оценка поставлена была не справедливо. Действия эти говорят об оценщике, что он сам с заниженной самооценкой , трусливый и подлый человек, скрывающий свое лицо за анонимом!!!
Так что , Игорь, не переживайте и не расстраивайтесь, у вас замечательные работы и это вам подтверждают профи- асы в ваших комментариях.
Удачи....

__________//__________//__________//__________//____
Даже для того, чтобы быть серой массой, нужно иметь серое вещество! =)

Информация
Автор снимков: A.olka83 [11]
Информация о персоне

exp: 15618

Откуда: Москва
Написано: 19 февраля 2009 года в 14:52

да, определенно, с низким уровнем пользователь не должен оценивать работы, тем более работы людей с 10 или более уровнями.... Несправедливость!!! надо сделать правило - пока не заработаешь хотя бы 3 уровень, в оценщики не лезь!

__________//__________//__________//__________//____
Даже для того, чтобы быть серой массой, нужно иметь серое вещество! =)

Информация
Автор снимков: ProtoPlex [17]
Информация о персоне

exp: 71080
Фото: 99

Откуда: Fribourg, Switzerland
Написано: 19 февраля 2009 года в 21:52

Понравилась идея давать возможность ставить колы и двойки начиная с 5-го уровня. Реализовал Прошу испытать систему

____________________
Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нам

Информация
Автор снимков: Satyr of Dream [26]
Информация о персоне

exp: 404404
Фото: 455

Откуда: Сыктывкар
Написано: 19 февраля 2009 года в 21:54

Дорогая A.olka83, уровень - не показатель художественного потенциала фотографа на данном сайте. Можно сотнями особо не представляющих ценности фотографий заработать уровень выше 10.
Другое дело рейтинг фотографий и фотокарма автора. Эти показатели не обманешь...
Если уж ограничивать выставление оценок от критикующего, то по его рейтингу...
Рейтинг автора менее 90% сам говорит за себя...

Информация
Автор снимков: odelena [11]
Информация о персоне

exp: 18180
Написано: 19 февраля 2009 года в 22:05

Согласна с САтиром. Уровень можно заработать даже без фотографий, только написанием комментариев, а они тоже разные бывают.

____________________

Информация
Автор снимков: andreeiboss [17]
Информация о персоне

exp: 71139
Фото: 344

Откуда: уфа
Написано: 20 февраля 2009 года в 06:26

Писать коменты для рейтинга ,это убийство времени,за такое время легче натюрморт снять путевый и больше получишь за настоящую работу,а выстовлять оценки относительно своей фотокармы это слишком все не объективно и относительно. Сейчас сделали с 5 уровня ,спасибо Жене, и хорошо время покажет.

___________________
Съемка без фильтров бензин на ветер.

Информация
Автор снимков: Satyr of Dream [26]
Информация о персоне

exp: 404404
Фото: 455

Откуда: Сыктывкар
Написано: 20 февраля 2009 года в 18:28

Как я понимаю фотокарма и рейтинг фотографа косвенно говорит о его внутреннем мире и професионализме.
Чем выше эти два составляющих, тем более адекватная критика будет исходить от данного человека. Т.к. его внутренний мир будет стремится к совершенству, а в совершенном рождается истина...

Информация
Автор снимков: boroda22 [9]
Информация о персоне

exp: 6129

Откуда: Шахты, Ростовской области
Написано: 21 февраля 2009 года в 11:56

Спасибо всем форумчанам за поддержку, спасибо админу за принятые меры (вовремя). Я согласен с Saturом, может это правильно. Работа моя не прошла не замеченой, просто не понятно что в ней такого, что она вызывает или приветствие или полное непонимание. Человек с двумя работами и уровнем 2 уже поставил мне за неё 1

С уважением, igor.

Информация
Автор снимков: elfhame [12]
Информация о персоне

exp: 18332
Фото: 196

Откуда: Москва
Написано: 21 февраля 2009 года в 23:54

To: Suzi1708

Что, серьезно??? Я и не видела. Вообще крайне редко смотрю на оценки.

_________________________________________________
Все женщины - ангелы. Но когда нам ломают крылья, приходится летать на метле (с)

Информация
Автор снимков: boroda22 [9]
Информация о персоне

exp: 6129

Откуда: Шахты, Ростовской области
Написано: 22 февраля 2009 года в 00:23

Suzi дай сылку на фото elfhame, я ещё не очень ореинтируюсь на сайте, тем более праздник

С уважением, igor.

1 2 3 4 5

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>