ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Правда ли что все уже давно до вас сфотографировано?

Да, это так
Нет конечно





Фотоновости: новинки, технологии, события


Samsung выпустила фотокамеру на ОС Android


Интернет-ресурсы, занимающиеся обзором новых устройств, разместили на своих страницах фотографии новой фотокамеры, изготовленной в компании Samsung.

О внешнем виде и характеристиках аппарата рассказали сайты Tech Tastic и Tinhte. Немного ранее о запланированном на 20 июня представлении беззеркального аппарата сообщил топ-менеджер корейской компании Джей Кей Шин.

Камера Galaxy NX будет работать на базе ОС Android. Цену на аппарат вряд ли можно назвать демократичной: Galaxy NX обойдется покупателю не менее, чем в 1000 евро. Женские пуховики стоят гораздо дешевле, и, в отличие от фотокамеры, защитят от холода.

Чтобы оправдать высокую стоимость камеры, конструкторы оборудовали аппарат матрицей чувствительностью в 20,3 Мпикс. Пользователь камеры сможет записать на нее видео разрешением Full HD. Для работы с изображениями в фотоаппарат установлен 4,3-дюймовый монитор. Вполне естественны в подобном устройстве видоискатель и встроенная вспышка. Судя по пресс-фотографиям, представленным обозревателями, камера Samsung Galaxy NX будет поставляться вместе со съемными объективами с функцией оптической стабилизации.

Android, Samsung

Просмотров страницы: 1556

Смотрите также:

Samsung выпустила фотокамеру на ОС Android

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!