ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


В каком формате вы обычно снимаете?

JPEG
RAW
Когда как





Фотоновости: новинки, технологии, события


Stellar - компакт по цене зеркалки


Шведская компания Hasselblad показала новый фотоаппарат, являющийся по сути тюнинговой версией Sony Cyber-shot DSC-RX100.

Камеру Stellar от других компактов отличает наличие на корпусе накладной ручки для хвата. Фотоаппарат может комплектоваться как ручками из дорогих пород древесины, так и из углеродного волокна. Материал сильно влияет на цену устройства и может составлять половину его стоимости. Фотоаппарат будет продаваться по цене от 1600 до 3200 долларов. Такой суммы предпринимателю хватит, чтобы купить платки оптом в Италии.

Основные характеристики Stellar соответствуют его цене. Фотоаппарат оснащен объективом Carl Zeiss с оптическим зумом в 3,6Х и системой оптической стабилизации. Разрешение Exmor CMOS матрицы составляет 20,2 Мпикс. Конструкторы оборудовали устройство ярким TFT-дисплеем на 1,2 Мпикс. Пользователь может снять фотоаппаратом видеоролик в Full HD-разрешении. Кроме того, в Stellar установлен разъем HDMI для подключения устройства к телевизору. В устройстве используются карты памяти MSD или SDXC.

Аккумулятор фотоаппарата без подзарядки выдерживает до 80 минут записи видео или 330 фотоснимков.

Stellar

Просмотров страницы: 1549

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!