ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


В каком формате вы обычно снимаете?

JPEG
RAW
Когда как





Фотоновости: новинки, технологии, события


Как сделать лучшие кадры летом


У многих людей летом появляется энтузиазм фотографировать и получать яркие кадры. Но существуют и различные трудности, с которыми можно столкнуться.

Существует термин «Золотые часы» - время восхода и заката солнца. В такое время оно находится низко и передает мягкий свет.

В течение всех зимних месяцев мы планируем, как сможем фотографировать песчаные пляжи, а не перегородки стеклянные офисные в своем кабинете. Для того чтобы выбрать красивое место для фото, можно вернуться туда, где недавно лежал снег. Вы увидите, насколько все изменилось и стало радостным. Для летних фотографий идеально подойдут такие места, как пляж, лес или сад.

Летом всегда необходимо следить за экспозицией. Для этого следует научиться грамотно настраивать выдержку и диафрагму фотоаппарата. В таком случае хорошие кадры вам обеспечены.

Летом можно сделать такие снимки, в основе которых лежит тень. Особенно хорошо такие фотографии будут смотреться в черно-белом цвете за счет своего контраста.

Красивые кадры можно получить при помощи фотосъемки силуэтов. Это совсем не сложно, но выглядит эффектно. Объект просто должен находиться перед ярким солнцем.

Просмотров страницы: 1155

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!