ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какой бренд вы кормите?

Canon
Fuji
Nikon
Olympus
Panasonic
Sony
Samsung
Всех понемногу
Другой бренд





Фотоновости: новинки, технологии, события


«Собрание сочинений» Владимира Юданова


В «Галерее классической фотографии» в Москве можно было наблюдать занимательную и увлекательную авторскую персональную фотовыставку Юданова «Собрание сочинений». Первая настолько грандиозная выставка автора, открывает его зрителю с совсем непривычной стороны.

Человек удивительный и творческий, даже мусор брошенный на пляже, он может превратить в интересные арт-объекты.

Владимир не только фотограф. Также он дизайнер и архитектор. Естественно, что в некоторых серия выставки это отражено. Сила его урбанистических и архитектурных снимков просто потрясает. Обычные (и не очень обычные) здания на его снимках превращаются в главных героев, которые живут какой-то своей жизнью.

Кроме того, на этой выставке вы могли увидеть эксклюзивные кадры, рассказывающие о жизни Челябинского трубопрокатного завода не с точки зрения его работника, а с точки зрения художника. Эта серия способна поломать все стереотипы, связанные с заводами.

Также на выставке была представлена уникальная серия кадров, рассаживающих о возрождении острова Анадыря. Причем перед тем, как были сделаны эти кадры, на протяжении семи лет Юданов-архитектор активно участвовал в проектировании зданий и заводов этой далекой географической точки.

Просмотров страницы: 512

Смотрите также:

«Собрание сочинений» Владимира Юданова

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!