ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Правда ли что все уже давно до вас сфотографировано?

Да, это так
Нет конечно





Фотоновости: новинки, технологии, события


На https://saikotrade.com/ можно купить Сквален из Японии.

Всё лучшее детям


Хотите устроить незабываемый праздник для своего ребёнка? Сладкий стол, море шариков, подарков, куча детишек…Но не забудьте про самого главного гостя – детского фотографа. Именно он предоставит Вам память об этом замечательном детском дне.

Но главное выбрать настоящего профессионального фотографа, который качественно без изъянов проделает свою работу. Найти хорошего мастера не так сложно как кажется. В этом деле Вам поможет интернет. По соответствующему запросу он предложит Вам несколько кандидатов. Но не спешите отдавать предпочтение первому встречному. Вы посоветуем Вам изучить каждого претендента. Просмотрите портфолио каждого из них, почитайте предисловие, узнайте цены и сроки изготовления. В особенности уделите внимание работам профи, именно от них должен зависеть Ваш выбор. Все мастера работают в разных стилях, именно поэтому один кандидат не может понравиться сразу нескольким людям. Ведь все мы индивидуальны, и каждому нравиться своё.

Свадебный фотограф, конечно же, более многосторонен, чем детский, но и у последнего есть несколько «сюрпризов». Он может предложить Вам несколько стилей съёмки. Кто-то любит работать в стиле поп-арт. Это потрясающий, уникальный и завораживающий жанр. Его идея заключается в выделении некого объекта с помощью цвета или немыслимых форм. Дети должны по достоинству оценить это направление. Но здесь всё наиграно, от декораций до взглядов. Также Вам могут предложить направление винтаж или грандж, но эти стили будут для детей постарше. Не обязательно проводить съёмку именно в этих направлениях, Вы всегда можете отдать предпочтение произвольной съёмке. А в этом случае, профи должен быть не заметным. Но при этом он должен словить каждую улыбку, каждую эмоцию ребёнка.

В нашей стране сложилось какое-то правило, что нанимать профессионального фотографа нужно только на случай утренника, выпускного и т.д. Но, а как, же обычный день рождения? Вам ещё до сих пор это кажется роскошью? Вы только подумайте, какие Вы снимки можете получить от профессионала, ведь именно он знает в каком случае необходимо нажать на кнопку затвора, ведь именно он знает с какого ракурса лучше делать снимок. Всё это и многое другое знает только опытный специалист. Как бы Вы ни старались, у Вас всё равно не получится сделать такие качественные и необыкновенные фото. Поэтому лучше это дело доверить профессионалу.

Дети растут так быстро, что не успеваешь опомниться, как они уже идут первый раз в детский сад, а затем в школу и т.д. Поэтому здесь главное не тратить время попусту, а оставить в памяти каждый отрезок жизни Вашего ребёнка. И пускай даже не будет повода для фотосессии, ВЫ можете выбрать для этих целей любой день и провести его с пользой. Пригласите фотографа и устройте себе приятный день на природе, в городе, а лучше в парке. Мастер позволит Вам расслабиться и насладиться этим днём вместе с Вашим малышом, в то время как он будет делать свою работу. Заранее оговорите с фотографом, где и как будет проходить съёмка. Возможно, придётся захватить с собой несколько предметов, которые создают прекрасную экспозицию. Но всё это лучше согласовать с мастером заранее.

Оставьте себе и Вашему ребёнку качественную, необыкновенную и красивую память!

Просмотров страницы: 1061

Смотрите также:

 Всё лучшее детям

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!