ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Каким фотографом вы себя считаете?

Гуру
Мастером
Новичком
Продвинутым





Фотоновости: новинки, технологии, события


Объектив при выборе фотоаппарата


4 марта 2014 года в 17:02

Цифровой фотоаппарат просто необходим в быту современного человека. Если в ваши планы не входит заниматься фотографией профессионально, то вам достаточно приобрести обыкновенную мыльницу. При желании получать достаточно качественные снимки, вы должны будете потратить крупную сумму .

Выбрать фототехнику не легче, чем косметическое средство. Carmex бальзам для губ является прекрасным средством, которое предпочитают знающие модницы. Выбирая фотоаппарат, обратите внимание на объектив, который является одной из самых дорогих деталей фотоаппарата. От его конструкции зависит качество изображения, передаваемое на матрицу.

Объектив - это своего рода оправа для крепления высокотехнологичных деталей. Максимально точно и надежно должны устанавливаться линзы, которые образуют оптическую ось, воображаемый центр этих линз . Объектив может быть жестко встроен в фотоаппарат , а может быть съемным. Если вас устраивают его параметры, и вы не собираетесь менять или усовершенствовать объектив в будущем, то выбирайте первый тип.

Просмотров страницы: 1435

Смотрите также:

Объектив при выборе фотоаппарата

Комментарии

1
4 марта 2014 года в 19:03 Сергей Бродяга 0 - +
блин, люди, ну написали бы что чем лучше объектив, тем лучше он покажет действие вашей аццкой смеси



Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!