ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


В свободное время я ...

Займу себя чем-нибудь
Поеду пощелкаю что-нибудь





Фотоновости: новинки, технологии, события


Предложение из Нью-Йорка


Начиная с марта 2014 года, известный американский институт фотографий начинает конкурс под названием «Мой любимый кадр». Их новая программа обучения вдали от самого института начинает свою работу именно с этого мероприятия, так как им необходимо удостовериться в возможности подобной учебы. Регистрация новых снимков завершится 6 июня этого года, то есть программа будет проходить ровно 3 месяца.

Условия достаточно простые: сфотографируйте какой-либо объект, используя все свои умения и профессионализм. Ограничений по теме нет – это может быть как картина природы, так и тщательно отредактированное лицо вашего друга. Важное правило конкурса – разместить ссылку на свое произведение в любой известной вам социальной сети: Вконтакте, Одноклассники и т.д. Иначе ваше творение удалят и не станут оценивать. От одного участника принимают не больше двух фотоснимков. Если вам не хватает умения, вы можете пройти электронный курс от этого института.

Призов 7: это качественная сумка от national geographics, в которую можно легко вместить ваш фотоаппарат и другие вещи. Если учесть, что в конкурсе принимает участие довольно немного людей, то, шанс на победу действительно высок. Регистрация абсолютно бесплатная.

Просмотров страницы: 1072

Смотрите также:

Предложение из Нью-Йорка

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!