ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


В каком формате вы обычно снимаете?

JPEG
RAW
Когда как





Фотоновости: новинки, технологии, события


Курс, посвященный обработке фотографий в Adobe Photoshop


Как известно, сама съемка фотографий требует терпения, внимания и природного таланта, которому в большинстве случаев научиться невозможно. Если у вас все же есть такой дар, то путь в большой свет для вашего гения почти открыт. Почти. Большинство фотографов-любителей сталкиваются с непреодолимой проблемой: обработка фотографий. Чтобы сделать поистине уникальное творение, вам понадобится подкорректировать фотографию через компьютер или планшет. К счастью, в наше время существуют специальные курсы, посвященные обучению работе с редакторами, такими как Photoshop.

Стив Ласмин организует курс обработки фотографий в программе Adobe Photoshop. Встреча произойдет в Москве 5 апреля и продлится два дня. За это время автор расскажет вам очень многое, поэтому приготовьтесь очень внимательно вникать. Отвлекаться будет совсем некогда. Цена такого курса – 5000 рублей. Профессиональный фотограф простым и понятным языком расскажет вам азы редактирования фотографий так, что ваш непреодолимый барьер в мир профессиональных фотографий будет разрушен.

Не забывайте, что кроме обучения вам придется где-то питаться и ночевать. Спланируйте эти два дня заранее, чтобы на месте у вас не было лишних забот.

Просмотров страницы: 940

Смотрите также:

Курс, посвященный обработке фотографий в Adobe Photoshop

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!