ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Что вы любите снимать больше всего?

Все равно
Животных
Людей
Природу
Предметы





Фотоновости: новинки, технологии, события


Начался прием работа на фестиваль «ПитерФото-Fest»


В 2013 году состоялся I фотофестиваль под Петербургом – «ПитерФото-Fest». Он стал одним из самых крупных образовательных мероприятий в области фотографии за последние годы. Событие оказалось интересным для всех – для маститых профессионалов, для увлеченных светописью дебютантов. Всех – и мэтров, и неофитов – объединило стремление к фотографии не только как к способу фиксирования реальности, но и к возможности соприкосновения с «высоким смыслом», с фотографией как с художественным произведением – будь то кадры репортажа, съемка рекламы, портрет или арт-высказывание. Общее стремление – делать ХОРОШУЮ фотографию в любом жанре, любой техникой, с любой целью.

В преддверии II фотофестиваля оргкомитет объявляет фотоконкурс «Фотография. Мгновение. Жизнь», где принимаются работы, выполненные любым способом. Вы можете прислать как единичные снимки, так и серии. Экспертами конкурса стали известные питерские фотографы – Павел Маркин - декан легендарного факультета фотокорреспондентов Союза журналистов с 1983 года, слушателями и выпускниками которого были ведущие фотографы мировых и российский агентств и изданий и Юрий Молодковец – художник-фотограф Эрмитажа, автор огромного количества масштабных фотопроектов, собиратель живописи, графики и фотографии ленинградского авангарда и современного искусства Петербурга.

Лучшие работы будут опубликованы в каталоге и на сайте фестиваля. А победителя ждет путевка на ПитерФото-Fest и уникальное общение с единомышленниками на языке фотографии.

Работы принимаются до 10 мая 2014 года.

Второй фестиваль «ПитерФото-Fest» пройдет 22-24 августа.

Просмотров страницы: 873

Смотрите также:

Начался прием работа на фестиваль «ПитерФото-Fest»

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!