ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Используте ли вы переносные фотоальбомы?

А что это такое?
Да
Нет





Фотоновости: новинки, технологии, события


Мартовская новинка от Nikon


В середине марта компания Nikon представила свою скоростную новинку Nikon 1 V3. Камера была заявлена как лучший друг профессионального фотографа, путешествующего налегке. Она оснащена матрицей 18,4 мегапиксела, с диапазоном чувствительности от 160 до 12 800 единиц. Главной чертой этой камеры является ее исключительная скорострельность. Ее гибридная система автофокуса позволяет мгновенно сфокусироваться на любом объекте. Камера снимает 20 кадров в секунду в режиме автоматической фокусировки и до 60 кадров в секунду, если фокус блокирован по первому кадру. За качество и быстроту обработки изображений отвечают два процессора и система EXPEED 4A.

Новая модель может также стать постоянным спутником оператора-путешественника. Nikon обещает плавную съемку полноценного HD видео, с непрерывным автоматическим ведением объекта. Режим замедленной съемки позволит снять 360 кадров за 3 секунды и превратить их в 12 секунд видео.

В комплект к Nikon 1 V3 входят дополнительная рукоятка, видоискатель и два объектива. В отличие от стоимости камер небольших размеров, цена на эту малютку не отличается скромностью. За камеру и все комплектующие вам придется выложить больше тысячи долларов. Новинка от Nikon попадет на российский рынок в следующем месяце.

Просмотров страницы: 1538

Смотрите также:

Мартовская новинка от Nikon

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!