ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какой бренд вы кормите?

Canon
Fuji
Nikon
Olympus
Panasonic
Sony
Samsung
Всех понемногу
Другой бренд





Фотоновости: новинки, технологии, события


Угловые вытяжки для кухни здесь https://www.elisbt.ru/../vytyadjki_klassicheskie/ . Betboom.ru . Подробные отзывы о сквалене из Японии на сайте https://www.saikotrade.com/.

Православная фотовыставка


В залах Российского православного университета (РПУ) на Новой площади Москвы в рамках молодежного фестиваля "Сретение" 1 апреля открылась фотовыставка, посвященная Великому посту и предстоящему празднику Пасхи.

Представленные на выставке работы, несмотря на многообразие сюжетов, объединяет общая идея привлечь внимание к церковному укладу жизни, показать внутреннюю красоту и многогранность православия через радость Пасхи как радости обновления", отметили в университетской пресс-службе.

Участие в фотовыставке было открытым для всех желающих. Сбор работ, подготовка и организация экспозиции проходили полностью на общественных началах. Всего организаторами фотовыставки было отобрано около ста работ. Они были сделаны самыми разными фотомастерами и любителями. Они поистине завораживают взгляд и заставляют задуматься о чем-нибудь высоком и красивом.

Как уточнили в РПУ, подобная выставка впервые организуется комиссией по церковному просвещению и деятельности воскресных школ при Епархиальном совете Москвы в сотрудничестве с вузом.

Данная выставка будет проходить до 14 мая включительно.

Просмотров страницы: 2399

Смотрите также:

Православная фотовыставка

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!