ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Используте ли вы переносные фотоальбомы?

А что это такое?
Да
Нет





Фотоновости: новинки, технологии, события


betboom официальный сайт . Сквален из Японии недорого, читайте тут.

Живописная природа России


Всероссийский фотоконкурс Дикая природа России проводится Нашенел Джеографик Россия и РГО с 2011 года. На конкурс поступило более 45 тысяч фотографий со всех уголков нашей страны. Победители конкурса определялись в различных номинациях. Это Пейзаж, Млекопитающие, Мамы с детьми, Заповедная Россия, Птицы, Макросъемка, Растения, закаты и рассветы, Природа в черно-белой фотографии, Подводная съемка и работы начинающих фотографов. Главное условие участия в этом творческом соревновании - все работы должны быть сделаны в России.

Выставка откроется в Центре культуры и искусства города. После Севастополя она будет представлена в других регионах страны.

Русское географическое общество, основанное в 1845 году, является старейшей общественной организацией России. В ноябре 2009 года президентом РГО избран С Шойгу, а председателем попечительского совета – В. В. Путин. Общество занимается изучением и сохранением природы России и выделяет на эти цели гранты.

Американский журнал National Geographic ведет свою историю с 1888 года, считается одним из самых авторитетных изданий в своей области и издается на многих языках мира. С октября 2003 года журнал издается и на русском.

Просмотров страницы: 2381

Смотрите также:

Живописная природа России

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!