ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Правда ли что все уже давно до вас сфотографировано?

Да, это так
Нет конечно





Фотоновости: новинки, технологии, события


Эргономичность зеркальных камер


При выборе зеркального фотоаппарата, обратите внимание на его эргономичность, то есть на то, насколько он удобен в обращении. Если вы любите делать фотографии в путешествиях, то вы должны знать, что хороший кадр быстро бывает сложно поймать, поэтому очень важно, чтобы нудная кнопка во время оказалась под рукой.

Так в каждом деле, все должно быть к месту. Например, если вы хотите недорого создать интернет магазин или успешный блог, вам нужно обращаться к профессионалу.

Если раньше у вас был фотоаппарат со сложным расположением кнопок, и вы к нему привыкли, довели движения до автоматизма, то вам придется . Изготовители фотокамер обычно учитывают этот момент, и основные кнопки фотоаппаратов одной фирмы часто расположены аналогично кнопкам фотоаппаратов другой фирмы. При выборе нового аппарата подержите его в руках. Если же вы покупаете подобную технику впервые, то вы должны знать, что существуют специальные встроенные справки, которые помогут вам быстрее освоиться в работе со своим новым приобретением.

Просмотров страницы: 1025

Смотрите также:

Эргономичность зеркальных камер

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!