ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


В свободное время я ...

Займу себя чем-нибудь
Поеду пощелкаю что-нибудь





Фотоновости: новинки, технологии, события


"Игрушки" для вашего фотоаппарата


Вы купили фотоаппарат. Так уж вышло, что любите вы фотографировать. Долго копили, выбрали самый "навороченный", но, как оказалось, этим все не ограничивается. Ваш новый "друг требует к себе повышенного внимания и дополнительных затрат. Чехольчики, объективчики... И, наконец, выбор подходящего штатива (и не одного).

Правда, тут может кто-нибудь вмешаться с советом, что полезнее будет вешалка напольная для костюма, которая в хозяйстве будет нужнее. Никого не слушайте и смело ныряйте в пучину интернета в поисках вожделенного штатива. Следует сказать, что выбор огромный: по форме, материалу изготовления, весу, по типу креплений, по числу телескопических колен, по конструкции штанги, по степени разборности, по наличию дополнительных аксессуаров.

Здесь придется руководствоваться только своими предпочтениями и финансовыми возможностями. И пусть вас греет мысль, что поиски, сомнения, материальные затраты - это ничто по сравнению с тем, что у вашего "друга" - фотоаппарата появиться новая "игрушка". Да и у вас, кстати, тоже.


Просмотров страницы: 1329

Смотрите также:

"Игрушки" для вашего фотоаппарата

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!