ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какой критерий является для Вас решающим при оценке выложенной на сайте работы?

Качество снимка
Обработка в ФШ
Сюжет





Фотоновости: новинки, технологии, события


аренда самосвалов татра 815- цена.

Eagle’s Eye от Olympus


Недавно японская компания Olympus представила новый фотоаппарат SP-100E с технологией Eagle’s Eye. Эта камера разрабатывалась как суперзум, поэтому получила 50 кратное приближение. И когда инженеры, работая на камерой, задумывалась об удобстве фотографирования на больших приближениях разработали технологию Eagle’s Eye. Суть технологии очень проста в фотоаппарате SP-100E во встроенной вспышке находится прицел, благодаря которому, взяв объект в прицел, вы сможете сделать точный снимок, не делая лишних действий.

Как и все новинки в фото индустрии фотоаппарат Olympus SP-100E оснащен модулем wi-fi, что позволит быстро делится с друзьями фотографиями.

Что до характеристик Olympus SP-100E то они вполне стандартные для такого класса фотоаппаратов. Матрица сделана по технологи CMOS с физическим размером 1/2,3 с разрешением 16 мегапикселей.

Как говорилось выше камера оснащена 50 кратным объективом с оптической стабилизацией. Размер диафрагмы варьируется от 2,9 до 6,5.

Если говорить о скорости работы Olympus SP-100E, то необходимо упомянуть о новом процессоре TruePic 7 который обеспечивает не только быструю работу камеры, но и новую логику обработки фотографий да еще с технологией iHS позволит вам получать потрясающие снимки.

Просмотров страницы: 2121

Смотрите также:

Eagle’s Eye от Olympus

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!