ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какой критерий является для Вас решающим при оценке выложенной на сайте работы?

Качество снимка
Обработка в ФШ
Сюжет





Фотоновости: новинки, технологии, события


Samsung представила новые фотоаппараты на выставке CSE


На проходящей выставке CSE корпорация Самсунг представила ряд новых цифровых фотоаппаратов, которые охватывают диапазон от ультрозумов до компактов начального уровня.

 

Самый большой интерес вызвала камера с необычным дизайном и 60 кратным зумом. Это WB2200F будущий флагман цифровых фотоаппаратов Samsung. Данных о цене и появление в продаже нет. Зато есть некоторые данные о характеристикахWB2200F. В камеру установят матрицу BSI CMOS формата 1/2,3 дюйма разрешением 16,3 млн. пикселей. Для более удобного использования камеры инженеры снабдили фотоаппарат цифровым видео искателем. Такие технологии как wi-fi для цифровых фотоаппаратов становятся нормой соответственно и WB2200F обладает беспроводным модулям.

Кроме флагмана представители Samsung показали и более недорогое решение фотоаппарат WB1100Fкоторый обладает более скромными характеристиками. В первую очередь удешевили объектив, установив с 35 кратным зумом. Матрица в фотоаппарате установлена CCD разрешением 16,2 Мп. И также обладает беспроводными модулями, как и более старший собрат.

Следующий сегмент, в котором были представлены фотоаппараты это компакты. Когда видишь новые компакты в глаза бросается корпус сделан под имитацию кожи. Кроме этого большой диапазон расцветок, таких как белом, черном, красном, синем и коричневом. Основное различие старшей модели WB50F и младшей WB35F являются характеристики матриц построенных по разным технологиям CMOS и CCD. А так характеристики WB50F и WB35F очень похоже. Обе камеры снимают с разрешением 16 мегапикселей и обладают 12 кратным зумом.

Когда фотоаппараты появятся в продаже можно будет говорить что то более подробно. Заодно мы узнаем получиться новинкам от компании Самсунг завоевать мир цифровых фотоаппаратов.

Просмотров страницы: 1568

Смотрите также:

Samsung представила новые фотоаппараты на выставке CSE

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!