ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какой критерий является для Вас решающим при оценке выложенной на сайте работы?

Качество снимка
Обработка в ФШ
Сюжет





Фотоновости: новинки, технологии, события


На https://saikotrade.com/ узнайте информацию о японском Сквален.

Новинки игровой индустрии


9 июля 2014 года в 12:25

Разнообразие на рынке игрушек. Поиск новых игрушек для своих детей теперь можно производить в домашней обстановке, комфортно используя различные онлайн-сервисы для заказа и доставки выбранных товаров. Современный рынок предлагает колоссальный спектр товаров как разной ценовой политики, так и разных по качеству, и сложности исполнения.

Интерактивные куклы и большие мягкие игрушки, трансформеры и настольные игры, наборы Lego и электронные животные как не потеряться во всем этом многообразии и выбрать полезный и качественный подарок ребенку. Кратко пройдемся по новинках игрового рынка. Последней его достопримечательностью считается интерактивная игрушка, имеющая оформление в виде: робота, куклы или зверька. В игрушке реализован принцип обратной взаимосвязи между ребенком и высокотехнологическим изделием.

С интерактивными игрушками детям играть интересно, так как они имитируют процесс общения и полностью интегрируются в процесс игры. Еще одной новинкой на рынке считается поницикл, лошадка специальной конструкцией дающая имитацию верховой езды, и одновременно влияет на формование осанки и чувства равновесия у ребенка. Хорошо продаются на рынке и игрушки, созданные по мотивам кинофильмов, в частности, игрушка-трансформер. В таком случае ребенок получает сразу две игрушки, ведь из футуристического робота, при несложных манипуляциях ее можно превратить в что-то еще, в самолет, к примеру. Особым классом выступают большие мягкие игрушки имитирующие иногда в натуральную величину различных животных.

Как правило, изготовленные такие игрушки из гипоаллергенных материалов. Родителям стоит взять на заметку, что в игрушечном «арсенале» ребенка должны присутствовать и классического плана игрушки, к примеру, такие как конструкторы и логические игрушки.

Ребенок, играя в игры должен постоянно развиваться. Ведь как установили ученые, чем больше ребенок совершает движений пальцами, в момент игры, тем активнее в его головном мозге формируются стойкие ассоциативные связи между нейронами. Это утверждение справедливо для тетей возрастом до 5-ти лет. Самое главное, при выборе новой игрушке уделяйте внимание качеству товара, и его безопасности по отношению к ребенку.

Просмотров страницы: 1884

Смотрите также:

Новинки игровой индустрии

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!