ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


В свободное время я ...

Займу себя чем-нибудь
Поеду пощелкаю что-нибудь





Фотоновости: новинки, технологии, события


Canon представил объектив для EOS M 55-200 мм


Камера Canon EOS M на сегодняшний день продается практически исключительно в азиатских странах, и на то есть две причины: во-первых, она была довольно поздно представлена и, во-вторых, оказалась несколько «сырой», недоработанной. Помимо этого, ее система автоматической фокусировки, как продемонстрировали тесты, существенно хуже тех, которыми оснащены аналогичные фотоаппараты конкурентов. В итоге сложилась такая ситуация, что нив США, ни в странах Западной Европы практически невозможно приобрести для нее широкоугольный объектив.

Тем не менее, Canon решил не отказываться от выпуска этой камеры и принял решение о разработке для нее зум-объектива 55-200 миллиметров. Сейчас он уже полностью готов, начинает производиться и вскоре появится на рынках большинства стран мира. Правда, в Соединенных Штатах Америки реализовывать его все же не планируется.

Этот объектив оборудован оптической системой стабилизации, рядом элементов с ультрамалой дисперсией и асферическими линзами. Благодаря этому качество изображения он выдает очень хорошее, во всяком случае, оно намного лучше, чем то, которое обеспечивали старые объективы, устанавливавшиеся на этих камерах.

Просмотров страницы: 1156

Смотрите также:

Canon представил объектив для EOS M 55-200 мм

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!