ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какой бренд вы кормите?

Canon
Fuji
Nikon
Olympus
Panasonic
Sony
Samsung
Всех понемногу
Другой бренд





Фотоновости: новинки, технологии, события


Дмитрия Лошагина обвинили в умышленном убийстве своей жены


В Екатеринбурге Дмитрий Лошагин, известный российский фотограф, получил обвинение в убийстве своей супруги, работавшей фотомоделью.

Как сообщил следственный комитет, трагедия произошла 22 августа прошлого года. Тогда в собственной фотостудии Лошагина, расположенной на улице Белинского, была запланирована выставка картин и презентация салона красоты. На это мероприятие было приглашено около 50 человек, здесь присутствовал сам Лошагин, а также его супруга Юлия Прокопьева.

Примерно около 22:00 хозяин фотостудии, вместе с супругой, а также несколькими гостями, решили подняться на крышу, чтобы насладиться красотой ночного города. Когда Лошагин и Прокопьева стали спускаться вниз, между ними произошла ссора. В результате Лошагин жестоко избил жену-фотомодель, после чего свернул ей шею.

Чтобы замести следы злодеяния, фотограф впоследствии избавился от тела супруги. Для этого он вывез труп Прокопьевой в лес, расположенный под Первоуральском и пытался сжечь, облив воспламеняющейся жидкостью. В результате обезображенное тело женщины даже не смогли опознать ее близкие. После анализа ДНК, подтвердившего личность Юлии, Лошагина задержали, но в убийстве фотограф не признался. Он заявил, что Юлия уехала в гости к одной из своих подруг, а что с ней было дальше – ему не известно.

Просмотров страницы: 1249

Смотрите также:

Дмитрия Лошагина обвинили в умышленном убийстве своей жены

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!