ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Правда ли что все уже давно до вас сфотографировано?

Да, это так
Нет конечно





Фотоновости: новинки, технологии, события


Сенсция – Барри Костон в России


Фотохудожник из Великобритании Барри Костон обладает удивительным даром видеть красоту и экзотичность в обыденных вещах, на которые большинство людей, занятых привычными делами, просто не обратили бы внимания. Объектом творческого исследования Костона становится буквально все, что попадается ему на глаза. На выставке представлено 35 фоторабот известного мастера.

Полуразрушенная лестница на фоне облупившейся стены, пыльный гараж с проржавевшими стальными опорами и неказистым старым автомобильчиком, многоэтажный дом, окна которого напоминают пчелиный улей, превращаются на снимках Костона в феерические пространственно-цветовые конструкции и загадочные, часто зловещие сюрреалистичные символы.

Один из главных «героев» работ Барри — время, которое не щадит трудов человеческих рук. Разрушительный поток времени, трансформирующий пространство, на его снимках так же осязаем, как и изображенные на них материальные предметы.

Барри Костон — обладатель многочисленных профессиональных наград, в том числе премии Королевской Академии, участник проектов британской Комиссии по историческим зданиям и памятникам. Многие его работы хранятся в частных коллекциях. Интересно, что темой своего очередного художественного исследования Костон планирует сделать Россию. Вход на выставку свободный.

Просмотров страницы: 613

Смотрите также:

Сенсция – Барри Костон в России

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!