ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


В каком формате вы обычно снимаете?

JPEG
RAW
Когда как





Фотоновости: новинки, технологии, события


Компания Canon сделала официальное заявление


На протяжении более 10 лет Canon являлась активным участником экспозиции, которая служила важной площадкой для презентации новых продуктов и делового общения.

Однако, постоянно анализируя рыночные тренды и совершенствуя маркетинговую стратегию, в этом году мы решили сосредоточиться на поиске новых технологий коммуникации с потребителями и партнерами, наиболее актуальных в меняющейся информационной среде.

Интересы потребителей всегда стояли для Canon на первом месте, и мы сделаем все необходимое, чтобы фотолюбители и профессионалы в России имели возможность ознакомиться с последними новинками фототехники от Canon, лично протестировать их и получить консультации специалистов. Также, мы продолжим открытый диалог со всеми участниками фотоиндустрии.

Стоит отметить, что абсолютно все консультации будут бесплатными. Это не может не радовать, ведь не каждый фотограф сможет позволить себе какие-нибудь тренинги или занятия. Здесь вы сможете всегда пообщаться с близкими по духу людьми и обменяться опытом.

Однако такие презентации проводятся не часто, но мероприятия получаются действительно масштабными. Побывав там хотя бы один раз, вы приобретете бесценный опыт, который пригодится вам на долгие годы.

Просмотров страницы: 284

Смотрите также:

Компания Canon сделала официальное заявление

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!