ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Каким фотографом вы себя считаете?

Гуру
Мастером
Новичком
Продвинутым





Фотоновости: новинки, технологии, события


ios программы для фотографий


13 августа 2014 года в 10:38

В современном мире все больше людей увлекаются профессиональной фотографией. А для того, чтобы фото получались очень качественными их необходимо обрабатывать.

Современные мобильные телефоны постепенно вытесняют даже фотоаппараты, так как камеры на некоторых моделях отличаются высочайшим качеством. Один из наиболее популярных сервисов для постоянного хранения фото провел собственное исследование и выяснил, что чаще всего фотографии делаются с телефона модели iPhone 4s. На втором месте оказался iPhone 5.и только после мобильных телефонов в рейтинге появляются фотоаппараты люкс класса - Canon EOS 5D и 7D.

Предлагаю рассмотреть наиболее популярные приложения для создания фотографий при помощи мобильного телефона. Чаще всего используются ios программы для фотографий, так как эта операционная система устанавливается на более продвинутые модели телефонов. Далеко не каждый из нас может назвать себя мастером фотографии, но все же хочется, чтобы картинка радовала глаз. Специально для этого и создаются дополнительные приложения по обработке снимка. Как же разобраться в огромном количестве предложений, и выбрать действительно качественное? В этой статье предлагаю рассмотреть тройку наиболее популярных программ для обработки фотографий в системе ios.

1. Snapseed - это один из наиболее востребованных фоторедакторов современного мира. С его помощью можно очень тщательно обработать снимок при помощи специальных фильтров или эффектов. Например, вы с легкостью можете изменить фокус, настроить резкость фотографии и ее цветопередачу. Это очень удобно, так как все фильтры собраны в одном единственном приложении.

2. Mextures – довольно новое, но уже успевшее себя зарекомендовать приложение, которое позволяет добавлять различные текстуры на сделанный снимок. Программа разрабатывалась профессионалами, поэтому имеет очень красивый дизайн, а текстуры представлены в виде специальных формул. Если вы немного разбираетесь в искусстве обработки фотографии, можете создавать собственные формулы, а если нет, используйте список уже подготовленных вариантов.

3. Afterlight – также вошел в тройку лучших фоторедакторов для системы ios. Он также как и прочие приложения имеет огромное количество дополнений в виде необычных рамочек и фильтров. Однако есть у этой программы и свое преимущество, которое отличает ее от прочих фоторедакторов - это особая работа с цветопередачей.

С помощью этой программы вы можете получить карманный мини-Lightroom.

Просмотров страницы: 2128

Смотрите также:

ios программы для фотографий

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!