ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Правда ли что все уже давно до вас сфотографировано?

Да, это так
Нет конечно





Фотоновости: новинки, технологии, события


Япония в руинах


С 30 июля в галерее классической фотографии пройдет выставка, которая будет посвящена последствиям после землетрясения в 2011 году в Японии.

Впервые с того времени японские организаторы решили провести эту выставку зарубежьем. Не так давно эти же организаторы провели выставку, посвященную всем самым громким стихийным бедствиям ХХ века.

Стоит заметить, что после землетрясения в Японии 2011 году очень сильно пострадал регион Тохоку и атомная электростанция Фокусима. Эти страшные кадры вы сможете увидеть на выставке. Возможно, с некоторыми из них вы уже знакомы, так как видео и фотографии моментально разлетались по всему миру.

Эта выставка сможет передать вам то, насколько страшные времена пережил тогда японский народ. Также, несмотря на то, что это стихийное бедствие считается одним из самых страшных в ХХI веке, все равно оно оставило за собой некоторые красивые последствия. Все это вы сможете посмотреть на выставке «Тохоку».

Она передаст вам все те страдания, которые испытывали люди живущие там. Но в то же время вы сможете ощутить всю беспощадность и все дозволенность природы. Обязательно посетите выставку в классической галерее фотографии. Она пройдет до 30 августа, время работы с 10:00 до 18:00.

Просмотров страницы: 1181

Смотрите также:

Япония в руинах

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!