ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


В каком формате вы обычно снимаете?

JPEG
RAW
Когда как





Фотоновости: новинки, технологии, события


Тамада на свадьбу


Тамада на свадебном торжестве – человек, который будет организовывать свадьбу, руководить ею, проводить разные конкурсы, знакомить гостей, вести свадьбу в целом. Молодожены чаще всего обладают опытом пребывания на других свадебных торжествах и по этой причине у них имеются представления, каким образом должна пройти их свадьба. Если вам понравился тамада на свадьбе ваших друзей, то вы можете начать и с данного варианта.

 

До того как позвонить тамаде, необходимо составить перечень вопросов от восьми до двенадцати, которые нужно задать тамаде, чтобы оценить его будущую работу. Можно смоделировать какие-то необыкновенные ситуации на свадьбе, обрисовать их будущему ведущему и посмотреть как четко и оперативно тамада найдет решение. Выбирая ведущего, обратите внимание на то, насколько он является находчивым, каким чувством юмора он обладает. Если при общении с вами тамада не будет шутить, то, скорее всего, это же такая же ситуация будет и на вашем свадебном торжестве. По тому, какой уровень и направленность юмора, вы сможете определить, подойдет ли такой ведущий вам на свадьбу.

Сегодня тамада на свадьбу ульяновск может быть вами найден в интернете. В Сети можно найти много агентств, которые могут предложить вам услуги профессионального ведущего. В такой ситуации нужно ознакомьтесь с отзывами о нем на сайте компании, посмотрите портфолио. При встрече с тамадой также обращайте внимание на то, как он слушает вас для запоминания всех ваших пожеланий к свадебному торжеству. Помните, что свадьба является вашим бенефисом, а не ведущего. И находиться в центре внимания должны молодожены, а не тамада. Если ведущий вам понравился по телефону, то, скорее всего, это ваш будущий тамада. Не следует назначать встречу претенденту, если он вам не понравился при разговоре по телефону. Так вы сможете сэкономить собственное время.

Если тамада будет опытным, то у него всегда будет много фотоотчетов о проведённых мероприятиях. Их вам в обязательном порядке стоит просмотреть. У гостей на вашем свадебном торжестве будет пара минут в начале, за которые они смогут понять, выбрали ли вы хорошего или плохого тамаду. При выборе тамады обратите внимание на его интонацию голоса, на то, в каком состоянии находятся его зубы, есть ли он у него хороший костюм или платье, красивая прическа. Помните, что вам и вашим гостям придется смотреть на ведущего в течение всего свадебного торжества.

Просмотров страницы: 1250

Смотрите также:

Тамада на свадьбу

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!