ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Используте ли вы переносные фотоальбомы?

А что это такое?
Да
Нет





Фотоновости: новинки, технологии, события


В Вологде открылась фотовыставка «Сушка»


Она становится уже традиционной и проходит третий год подряд.

Условия для тех, кто намерен принять в ней участие, очень просты и чрезвычайно либеральны: представить свои работы могут все желающие, достаточно только на обороте фото указать свои координаты.

«Выставочные стенды» весьма оригинальны: они представляют собой обычные бельевые веревки, к которым фотографии крепятся прищепками. Интересно, что зрители и участники выставки могут в любой момент взять себе понравившуюся карточку, оставив взамен нее свою.

Многие фотографы (причем как любители, так и профессионалы) считают, что выставки «Сушка» чрезвычайно полезны для начинающих.

Благодаря им они могут представить на суд широкой публики множество работ, и при этом еще и увидеть ее реакцию на свое творчество.

По словам Сергея Кичигина, организатора этой выставки, профессиональные фотографы, имеющие немалый опыт, также могут увидеть на ней много полезного и интересного. Во всяком случае, у них есть возможность взглянуть на свои работы со стороны, так сказать, «чужими глазами».

Он также отметил, что выставка «Сушка» с каждым годом пользуется все большей популярностью у горожан, и это служит популяризации фотоискусства.

Просмотров страницы: 338

Смотрите также:

В Вологде открылась фотовыставка «Сушка»

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!