ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Что вы любите снимать больше всего?

Все равно
Животных
Людей
Природу
Предметы





Фотоновости: новинки, технологии, события


В Саратове открылась фотовыставка «Technogen 2.0»


Банк «Экспресс-Волга» в своем «Атриуме» организовал интересное мероприятие: выставку экстремальной фотографии «Technogen 2.0».

В ней представлены работы фотографов, сделанные в тех местах, которые скрыты от глаз широкой публики: в цехах промышленных предприятий, в воинских частях, местах лишения свободы и т.п.

Большинство авторов этих фотографий являются не профессионалами, а теми, кого называют руферами, сталкерами, диггерами. Сами же они именуют себя поклонниками индустриального туризма.

Таким образом, на этой выставке экспонируются «запретные фотографии», однако на них, конечно же, нет никаких секретных объектов или другой информации, разглашение которой карается по закону.

Как утверждают организаторы выставки «Technogen 2.0», ее посетители могут увидеть на ней свой город и его ближайшие окрестности с необычной и даже неожиданной для них стороны, под совершено нетривиальным ракурсом.

Некоторым может показаться, что места, изображенные на фотографиях, совершенно неинтересны, однако на самом деле это совсем не так. Подтверждением тому служит немалый интерес жителей Саратова к этому мероприятию.

Просмотров страницы: 293

Смотрите также:

В Саратове открылась фотовыставка «Technogen 2.0»

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!