ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какой критерий является для Вас решающим при оценке выложенной на сайте работы?

Качество снимка
Обработка в ФШ
Сюжет





Фотоновости: новинки, технологии, события


Фотовыставка «Золотая черепаха» начала свою работу в Липецке


Давно анонсированная и несколько раз по различным организационным причинам откладывавшаяся фотовыставка «Золотая черепаха» открылась, наконец, в Липецке.

На ней представлены работы мастеров, работающих в жанре фотосъемки дикой природы, а также любителей, в том числе и детей, возраст которых не превышает 12 лет.

Помимо фотографий, в этом году на этой выставке представлена живопись и графика. Сергей Белых, один из организаторов выставки «Золотая черепаха», говорит, что значительная часть авторов, чьи работы на ней представлены, раньше были охотниками, однако решили в итоге не убивать животных, а их фотографировать.

Он также отмечает, что для Липецка такие выставки гораздо важнее, чем для более крупных городов, причем довольно трудно уговорить известных фотохудожников принимать участие в таких мероприятиях.

На выставке «Золотая черепаха» представлена отдельная экспозиция работ самого Сергея Белых, который уже на протяжении многих лет занимается тем, что фотографирует животных и птиц в их естественной среде обитания.

Он и его коллеги уже в течение шести лет занимаются и практическими природоохранными делами, а именно: изучением и сохранением одной из колоний серой цапли, обитающей в Липецкой области.

Просмотров страницы: 424

Смотрите также:

Фотовыставка «Золотая черепаха» начала свою работу в Липецке

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!