ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какую технику вы используте?

И пленку и цифру
Пленочную мыльницу
Пленочную зеркалку
Цифровую мыльницу
Цифровую зеркалку
Широкую пленку





Фотоновости: новинки, технологии, события


Выставка «Кто Я? Что значит быть человеком»


«Я такой, как все, и я ни на кого не похож», — Жан-Жак Руссо Кто я? Откуда я взялся на свет?

В чем смысл жизни? Уникален ли человек? Это именно те вопросы, которые не дают покоя многим людям на протяжении тысячелетий.

На вы ставке вы сможете ознакомится с лучшими работами различных философов. Они представили свои работы, которые отображают их взгляд на этот мир.

Распутать клубок этих вопросов может только мудрость, которая копилась годами. Можно попробовать заглянуть в мифы и легенды, ведь именно в те времена, когда они были написаны основывался мир.

Также, есть рассуждения великих умов человечества, которые считали, что человек и природа едины, и ответы стоит искать в флоре и фауне.

На этой фотовыставке вы сможете посмотреть на работы мастеров, которые дадут вам ответы на выше приведенные вопросы. Дело в том, что фотографии сделаны таким образом, что человек действительно начинает задумываться обо всем.

На этом мероприятии вы сможете проникнуться идеями авторов и подумать над самым волнующим вопросом «в чем же секрет создания человечества?». Это действительно очень интересный проект. Каждая экскурсия длится около полутора часов. Времени чтобы подумать предостаточно.

Просмотров страницы: 389

Смотрите также:

Выставка «Кто Я? Что значит быть человеком»

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!