ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Каким фотографом вы себя считаете?

Гуру
Мастером
Новичком
Продвинутым





Фотоновости: новинки, технологии, события


Экстремальные фотографы на извержение Пуйеуэ


В июне активизировался вулкан Пуйеуэ, который расположен на 800 с лишним километров южнее города Сантьяго, столицы Чили, на чилийской стороне горной гряды Анд.

Еще с утра того дня происходили небольшие подземные толчки, а к вечеру начало извержение. Правительством Чили была проведена эвакуация, около 4 000 людей было перевезено подальше от опасной зоны.

Однако некоторое количество бесстрашных жителей и гостей страны, наоборот, стремились попасть ближе к месту происшествия для того, чтобы сделать уникальные кадры. На данный момент у инициативной группы существует идея создания выставки из снимков, сделанных в тот день.

Событие пока не анонсируется, однако в перспективе экспозиция должна пройти в столице страны и, возможно, еще нескольких городах Чили. Заснять столь редкое природное явление – счастье для любого фотографа и фотолюбителя.

Очевидцы говорят, что испытывали очень странную смесь ощущений в то время, когда запечатлевали извержение. Фотографии буквально пропитаны величием, страхом, торжеством и беззащитностью.

И многим авторам очень хотелось бы поделиться со зрителями редчайшими кадрами, наполненными парадоксальной смесью разных ощущений.

Просмотров страницы: 320

Смотрите также:

Экстремальные фотографы на извержение Пуйеуэ

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!