ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


В свободное время я ...

Займу себя чем-нибудь
Поеду пощелкаю что-нибудь





Фотоновости: новинки, технологии, события


Майдан глазами известного военного фотокора - француза Эрика Буве


Первый приезд французского фотокорреспондента Эрика Буве в Киев на Майдан состоялся в начале февраля 2014 по его собственной инициативе, а вот последующие визиты были проспонсированы и поддержаны журналом Paris Match.

Экспозиция «(R) Evolution» от Эрика Буве полностью посвящена последним украинским событиям. Также в рамках мероприятия запланированы мастер-класс для творцов и встреча с публикой.

Выставка разделена на несколько циклов. Зрители увидят серии «Киевская усталость», «Герои Майдана» и интереснейшие коллажи из кадров фотографа. Даже идея размещения выставки представляет интерес.

Она разместиться внутри и снаружи здания, как бы символизируя конечное объединения пространства. Одной из целей проекта является выдвижение концепции о том, что искусство может сближать и объединять людей в широкие массы.

Организаторы выставки убеждены в том, что именно искусство может быть использовано в дипломатических миссиях и создавать благоприятную атмосферу для развития международных отношений и решения политических проблем.

Украинская революция, ее радостные и грустные дни – это не первая «горячая» съемка француза. Eric Bouvet побывал в Афганистане, Ираке, Чечне, Судане, Сомали, Югославии, Израиле, Ливии.

За уникальные, редчайшие кадры господин Буве удостоен множества премий и наград.

Просмотров страницы: 775

Смотрите также:

Майдан глазами известного военного фотокора - француза Эрика Буве

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!