ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


В каком формате вы обычно снимаете?

JPEG
RAW
Когда как





Фотоновости: новинки, технологии, события


https://ru-complect.ru лучшие водостоки для крыши.

Креативная фотография Екатерины Белинской


Приятно осознавать, что на просторах нашей Родины есть креативно мыслящие люди.

И вдвойне приятно, что эти люди делятся с нами, "простыми смертными", своим потрясающим взглядом на жизнь!

Одной из таких неординарных личностей является наша современница, великолепный фотограф Екатерина Белинская. Работает Екатерина в области Фэшн-фотографии.

Любуясь ее работами, мы будто попадаем в какой-то потусторонний мир. Здесь - сочетание фантастики, сюрреализма, символизма, юмора. Конечно, многие из нас предпочитают классическое видение как в фотографии, так и в живописи.

Иногда мы просто не понимаем, что хотел сказать неординарно мыслящий автор в своей работе. Но, как говорится, нельзя нравиться всем. Екатерина имеет свой, достаточно смелый взгляд на вещи. Она не боится показывать что-то страшное и некрасивое. В ее фотоработах всегда присутствует какая-то загадка.

Примечательно, что ее работы нисколько не уступают работам иностранных фотографов по мастерству. Именно такие люди, как Екатерина Белинская, доказывают нам, что и в России, несмотря на все сложности жизни, есть люди талантливые и смелые.

В 2011 году Екатерина победила в конкурсе "Лучший фотограф" в номинации "Рекламная фотография". Работы Екатерины Белинской достаточно разнообразны, но выполнены в одном жанре, который чаще всего называют авангардом.

Просмотров страницы: 2816

Смотрите также:

Креативная фотография Екатерины Белинской

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!