ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


В свободное время я ...

Займу себя чем-нибудь
Поеду пощелкаю что-нибудь





Фотоновости: новинки, технологии, события


Фотовыставка Анатолия Соколова


В Санкт-Петербурге состоится выставка еще не очень известного, но тем не менее, талантливого фотографа-пейзажиста Анатолия Соколова.

Анатолия очень привлекает русская природа с ее разнообразными оттенками и безграничными просторами. В своих фотоработах художник передает зрителю волшебные пейзажи зимы, багряные и золотые краски осени, грозу на финском заливе и неистовый грохот балтийских волн.

Фотограф настолько реалистично передает всю прелесть, все краски, всю фантастичность русской природы, что при просмотре его работ просто дух захватывает! Анатолий родился в Ленинградской области и все свое детство провел в созерцании прекрасных видов и величественных пейзажей.

Кроме того, отец Анатолия был художником, именно он развил в сыне творческое восприятие мира. Чтобы придать своим фотографиям реалистичность, Анатолий Соколов снимает и в экстремальных условиях - он не боится ни настоящего русского мороза, ни больших сугробов, ни высоченных волн или сильного ветра.

В работах Анатолия часто появляются такие персонажи, как Кракатуны. Они выступают в роли защитников природы, которые оберегают ее от тех, кто захочет ей навредить.

Обитают Кракатуны на берегах Финского залива, появляются с наступлением зимних морозов, а при появлении первых лучей весеннего солнца возвращаются в свою волшебную страну Кракатунию.

Официальное открытие выставки состоится 8 ноября в 15.00 в галерее "Мастер" в воскресенье и понедельник (9 и 10 ноября).

Просмотров страницы: 2295

Смотрите также:

Фотовыставка Анатолия Соколова

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!