ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Правда ли что все уже давно до вас сфотографировано?

Да, это так
Нет конечно





Фотоновости: новинки, технологии, события


Последние тенденции в мире фототехники


В последнее время производители фототехники перестали особенно разделять свою продукцию на профессиональную и любительскую.

Теперь «в тренде» усредненность. На сегодняшний день становится все сложнее назвать любительскими фотоаппараты, которые напичканы разнообразнейшими функциями, такими как ультразумы, функция распознования лиц, стабилизация изображения и многое другое.

Наиболее заметна становится тенденция в области развития беззеркальных фотокамер компактных размеров. Все больше и больше компаний-производителей фототехники склоняются к производству именно фотоаппаратов со сменной оптикой.

Первооткрывателями этого направления являются без сомнения такие компании как Panasonic, Samsung и Olympus. Также высок интерес любителей фотосъемки и к компактным фотоаппаратам с большим оптическим зумом, однако не смотря на это, потребители отдают предпочтение бюджетным «зеркалкам».

Практически все современные фотоаппараты обладают почти всеми функциями фотошопа, что позволяет практически моментально убирать недостатки снимка. Популярнейшая еще несколько лет назад программа Adobe Photoshop постепенно уходит в прошлое.

С популяризацией смартфонов связано и появление функции Wi-Fi в камерах для быстрой синхронизации устройств или же отправки снимков в интернет прямо с камеры.

Просмотров страницы: 960

Смотрите также:

Последние тенденции в мире фототехники

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!