ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Правда ли что все уже давно до вас сфотографировано?

Да, это так
Нет конечно





Фотоновости: новинки, технологии, события


Анонс новой камеры Sony Alpha 7 II


Компания Sony сообщила, что скоро увидит свет новая камера в линейке Sony Alpha 7 - беззеркальная полнокадровая камера Sony Alpha 7 II .

Особенностью новой камеры будет использование в ее компонентах 5-осевой матричной стабилизации.

Такая стабилизация дает возможность избежать эффекта дрожания рук и возможного вращения камеры вокруг своей оси, так как сенсор камеры может двигаться в любых направлениях из-за того, что он не фиксирован строго в корпусе.

Отметим, что такая матрица является разработкой компании Olympus. Хотя когда-то и ходили слухи о сотрудничестве двух компаний, при анонсе новинки, представители компании Sony ни словом не обмолвились о том, что матрица была разработана в союзе с другой компанией.

Кто знает, возможно когда-нибудь мы увидим камеру Olympus с 35мм матрицей от Sony. Основные характеристики камеры Sony Alpha 7 II таковы: экран камеры имеет разрешение 6000 х 4000 пикселей.

Как уже отмечалось, в камеру встроена 5-осевая матричная стабилизация, гибридный автофокус использует 117 фазовых и 25 контрастных точек для фокусировки.

Камера имеет 14-битный процессор BIONZ X. К сожалению, камера не будет выдавать хорошие фото при плохом освещении, так как в ней нет поддержки 4К. Эта функция остается только у предыдущей модели Alpha 7s.

В Японии для всеобщего доступа камера появится не позднее 5 декабря и будет стоить примерно $1600.

Просмотров страницы: 503

Смотрите также:

Анонс новой камеры  Sony Alpha 7 II

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!