ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какой критерий является для Вас решающим при оценке выложенной на сайте работы?

Качество снимка
Обработка в ФШ
Сюжет





Фотоновости: новинки, технологии, события


Свадебная фотосессия зимой


Зима поистине чудесное время года, у многих она ассоциируется с пушистым снегом, ярким солнцем, играющим лучиками на снегу, с бездонным голубым небом, а еще зима всегда связана с предвкушением перемен, ожиданием че-то нового, волшебного. Так повелось еще с детства. Возможно поэтому, несмотря на холода, многие пары выбирают именно зимний период для проведения свадебного торжества.

Есть в зимних свадьбах свой особый шарм, своя сказочность, но есть и свои недостатки. Как только Вы решили связать себя узами брака перед Вами встает такая непростая задача, как организация свадьбы. Пожалуй, одним из важнейших аспектов подготовки торжества для будущих молодоженов является выбор фотографа на свадьбу, но если свадьбы выпадает на зимний период, то столь же немаловажен и вопрос выбора места для свадебной фотосессии. В этой статье мы рассмотрим, как выбрать подходящее место для проведения свадебной фотосессии зимой.

По сути есть всего два варианта для зимней фотосессии: провести съемку на природе или в интерьерах студии, ресторана, отеля, коих в Москве великое множество, рассмотрим все варианты:

• Фотосессия на природе

Выбирая вариант зимней съемке на природе, нужно все-таки помнить о том, что погода весьма непредсказуема, возможно в день Вашего торжества будет сильный мороз, что значительно помешает съемке, либо, наоборот тепло, дождливо и бесснежно, что также не позволит получить красивых снимков. Поэтому, чтобы не остаться совсем без фотографий, лучше всего подобрать альтернативное место для съемки в помещении на случай, если подведет погода.

Совсем не обязательно окончательно отказываться от уличной съемки, можно комбинировать ее с интерьерной, в таком случае результат будет гарантированно хорошим.

Решив сделать выбор в пользу уличной съемки уделите особое внимание теплым и ярким аксессуарам: варежки, валенки, шапки, шарфы, платки – все это может стать интересны дополнение для фото, также захватите на съемку пару термосов с горячим чаем или кофе, они помогут согреться. Если погода подарит солнечный и снежный день, то зимние фото, сделанные на природе, станут настоящим украшение свадебного альбома.

Те, кому не по душе зимние пейзажи и фотосессия на морозе, можно сразу сделать выбор в пользу интерьерной съемки. Возможно, подробно места для фотосессии Вы уже обсудили со свадебным фотографом, в Москве выбор очень большой, вот лишь несколько вариантов:

• ГУМ

ГУМ можно назвать одним из самых популярных мест для зимней фотосессии, съемка здесь бесплатная, только требуется получить предварительное разрешение на съемку, чтобы не возникло проблем администрацией. Здесь красивая старинная архитектура с мостиками, арками, колоннами и лестницами, особенная атмосфера царит здесь в преддверии Нового года.

• Крокус Сити Молл

Крокус Сити Молл – один из самых больших и красивых торговых центров в Москве, здесь множество интересных локаций для съемки: фонтаны, оранжереи с тропическими растениями, бассейн, стильная мебель – станут красивым фотом для фото. Из минусов можно отметить довольно высокую стоимость съемки, разрешение нужно отдельно оговаривать с администрацией.

Здесь представлены лучшие свадебные фотографии (фото)

• Отель Корстон

В гостинице Корстон имеются роскошные интерьеры для свадебной съемки: на 20 этаже здания расположился уютный ресторан Extra Loungeсо стильными интерьерами и панорамным видом на город. Также здесь есть удивительно красивый банкетный зал Place de Paris, стилизованный под площадь Парижа и ресторан Bonjour Café, где можно сфотографироваться с белоснежным роялем. По некоторым дням здесь проводят балы невест и съемка бесплатна, в другие дни нужно заказать небольшой фуршет для гостей и можно фотографироваться.

• Отель Ритц-Карлтон

Одни из ресторанов отеля расположен на крыше здания, отсюда открывается потрясающий панорамный вид на Кремль и Красную площадь. Также интересными локациями для свадебных фотографов www.sfot.ru могут стать парадная лестница отели и интерьеры ресторана на втором этаже.

• Ресторан Турандот

Ресторан Турандот можно по праву назвать одним из самых красивых и самых дорогих ресторанов Москвы. Для молодоженов здесь есть специальные предложения: оплачивается небольшой фуршет и разрешается съемка, но в определенный временной интервал. Интерьеры ресторана поистине дворцовые: потрясающая роспись, старинная лестница, трельяжная терраса, а также парадный дворик с античными статуями, кстати в нем часто проводят выездные регистрации брака.

Конечно, это далеко не весь список мест, подходящих для свадебной фотосессии зимой, многие рестораны и отели готовы предоставить свои интерьеры молодоженам, для небольших свадеб подойдут студии с разными интерьерами, к примеру Кросс фото. Если ресторан, в котором у Вас проходит банкет, обладает красивыми интерьерами, можно заранее договориться и ведущий на свадьбе wedbeauty.ru сделает музыкальный блок, во время которого Вы сможете отлучиться для фотосессии. Надеемся наш список поможет Вам определиться с местом проведения свадебной фотосессии.

Просмотров страницы: 2754

Смотрите также:

Свадебная фотосессия зимой

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!