ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


В свободное время я ...

Займу себя чем-нибудь
Поеду пощелкаю что-нибудь





Фотоновости: новинки, технологии, события


Сезон скидок с волшебным словом Сотмаркета открыт


Слова СотмаркетаПриближаются счастливые новогодние праздники: елка, бенгальские огни, костюмы. Уже сейчас открываются многие частные фотостудии с новогодними и рождественскими декорациями. Каждая обладает уникальными украшениями, часто Hand-made. Самое время владельцам студий позаботиться не только о красоте, но и о качестве своего предлагаемого оборудования, тем более, что в предпраздничные дни Сотмаркет предлагает хорошие скидки на товары для фотоуслуг.

Отличная возможность в сезон больших скидок воспользоваться возможностью приобрести задешево, например, оборудование для стробиста, рефлекторы, светоотражатели или даже комплекты студийного света. Следует обратить внимание также на сайт Коды-Промо и его волшебное слово Сотмаркет, которое снизит цену быстро и гарантированно.

Студийное оборудование – вопрос цены

Предлагаемое оборудование в любой фотостудии – это очень ценные вещи, все фотографы обязаны обращаться с ними аккуратно и бережно, ведь цена на них иногда превышает десятки тысяч рублей. Чем выше уровень оборудования, тем более качественные фотографии получаться в итоге. Грамотные фотографы всегда в курсе предлагаемого оборудования, они должны разбираться в нем и выставлять свои приоритеты. От этого зависит спрос студии в дальнейшем.

Влияние света в фотоработе

Свет – важная составляющая любой качественной фотографии. Не раз каждый человек, изучая свою фотографию, делал не всегда положительные выводы о своей внешности, а ведь это зачастую зависит от правильного освещения. Даже грим, макияж и прическа бывают не так важны. Лишние тени, полутона, блики – может испортить самое красивое лицо, создать впечатление серости и добавить изъянов. Чтобы избежать таких недостатков, в Сотмаркете предоставлен выбор столов для съемки для удобного расположения модели, студийных осветителей для качественного света, фонов для съемок самых разных тематик.

Без фотозонтов и других аксессуаров для вспышек не представляют своей работы многие профессиональные фотографы. Поэтому, узнав, что в предлагаемой фотостудии не имеется таких элементарных вещей, многие отказываются сотрудничать на самом первом этапе. Да, модели, не всегда вникают в качество оборудования для фотосъемки в студии, они больше заботятся об антураже, декорациях и впечатлениях. И зачастую оказываются расстроены полученными через время фотографиями, только лишь по вине некачественного света.

Что делать для успешной аренды своей студии?

Завладеть сердцами как фотографов, так и моделей, владелец фотостудии может, не затратив при этом таких больших сумм, как может показаться. С кодовым словом Сотмаркет студийное оборудование сократит свою стоимость и приятно порадует хорошей выгодой для покупателя. Не стоит экономить на любви потребителей, приобретая качественное оборудование, Вы только выиграете, и многие клиенты будут рекомендовать Вас своим друзьям и товарищам, Вы моментально приобретете популярность в мире предлагаемых фотоуслуг.

Просмотров страницы: 960

Смотрите также:

Сезон скидок с волшебным словом Сотмаркета открыт

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!