ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Каким фотографом вы себя считаете?

Гуру
Мастером
Новичком
Продвинутым





Фотоновости: новинки, технологии, события


Беговые дорожки CARBON


Компания CARBON предлагает покупателям широкий выбор беговых дорожек. В зависимости от требований, предъявляемых к тренажеру, можно выбрать одну из представленных моделей.

Беговые дорожки CARBON

Если Вы в своей жизни боретесь за здоровый образ жизни и хотите следить за состоянием своего тела, то вам стоит приобрести свою дорожку для бега. А вот для того, чтобы выбрать качественную беговую дорожку не помешает иметь хотя бы небольшие знания о тренажерах такого типа. Рассмотрим беговые дорожки от официального дилера, среди которых лучше всего остановить свой взгляд на следующих вариантах:

- тренажер yukon,

- тренажер neman,

- тренажер rhein,

- тренажер t601e

- тренажер t700.

Модели беговых дорожек CARBON

Беговая полоса электрического типа carbon neman, имеющая специальную установку наклона может подойти для тех людей, которые имеют небольшие квартирки. Ширина ее равняется 36 см, а скорость движения ленты 12 км/ч. Во время тренировки параметры на ней отображаются на широкий монохромный экран. Данный тренажер имеет ограничения для занятий – вес бегуна не должен превышать 120 килограмм.

Еще один тип полотна – беговые дорожки CARBON rhein, которые имеют регулировку с механическим устройством угла наклона, который при беге увеличивает нагрузку или же наоборот, позволяет ее снизить. Данная беговая полоса отлично подойдет для людей начинающих, которые раньше никогда бегом не занимались. У ленты может быть увеличена скорость движения до 12-ти км/ч, а вес человека не должен превышать более 120-ти кг.

carbon yukon «эконом» класса. Она абсолютно не похожа на все предыдущие. Ширина данной дорожки составляет 0,32 м, регуляция ленты может достигать до 10 км/ч. Вес человека при этом должен составлять не более 90 кг.

Еще один представитель - дорожка carbon t601e, имеет ширину полотна для бега 40 см. У нее 15 уровней тренировочных нагрузок, а вес занимающегося на этом тренажере, может составлять не более 120-ти кг. У тренажера имеется бонус - анализатор.

Профессиональная беговая дорожка по ценам дилера carbon t700, имеющая более сильный двигатель, чем у моделей, которые были представлены несколько раньше. Тренажер оснащен электрической установкой, устанавливающей наклон дорожки, а также широким полотном, размер которого составляет 44 см. Дорожка имеет 19 разных программ. Самая большая скорость ленты составляет 16 км/ч, а масса занимающегося человека не должна превышать 130-ти кг.

Выбрав беговые дорожки CARBON, Вы будете иметь возможность ,бегать как можно чаще, не покидая дома, что является незаменимым для хорошего здоровья.

Просмотров страницы: 561

Смотрите также:

Беговые дорожки CARBON

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!