ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какой критерий является для Вас решающим при оценке выложенной на сайте работы?

Качество снимка
Обработка в ФШ
Сюжет





Фотоновости: новинки, технологии, события


Консолидация мсфо на kumc.ru


Консультационный и учебно-методический центр Аудиторской палаты РФ занимается подготовкой и переподготовкой специалистов по следующим направлениям:

- организация службы внутреннего контроля и аудита;

- экономика и финансы.

Получившие соответствующие знания в центре специалисты получают право вести документацию по правилам, установленным международными стандартами финансовой отчетности. При этом весь бумагопоток автоматизирован и компьютеризирован.

Консолидация мфсо– это сведение воедино всех форм бухгалтерской отчетности не только головного предприятия, но и всех дочерних. Подробнее о консультационном и образовательном центре можно узнать на специализированном портале, расположенном по электронному адресу: www.kumc.ru.

На виртуальном портале , на первой станице, расположен небольшой электронный каталог. Следуя его рубрикам можно ознакомиться с историей компании, расписанием семинарских занятий, с перечнем мероприятий, с преподавателями. На виртуальном портале можно получить квалифицированную бесплатную консультацию в режиме реального времени по всем вопросам, касающимся экономики, аудита и ведения бухотчетности. Такой сайт предлагает всем желающим открыть для себя новые возможности и перспективы.

На портале можно сделать заказ на возможность получить дополнительные профильные знания. Ведь после окончания курсов, выдается международный сертификат по направлению обучения: финансовый менеджер, финансовый директор. На сайте постоянно дежурят опытные специалисты. В правом нижнем углу странички есть заставка, нажав на которую можно напрямую связаться с профессиональным консультантом. Там написано даже его имя.

В центре постоянно проводятся различные мероприятия: конференции, акции, выездные семинары. Все эти мероприятия организуются с целью повышения квалификации отдельных сотрудников и целых коллективов. В ходе семинаров и занятий аудитории объясняется суть международных стандартов финансовой отчетности, порядок заполнения формализованных таблиц, ведение автоматизированного учета по многим направлениям.

Никто не говорит, что ведение бухотчетности дело простое. Но если его организовать правильно, с применением современных аппаратных средств, то все становится гораздо доступнее и проще. В этом и заключается основное предназначение учебного центра.

Просмотров страницы: 375

Смотрите также:

Консолидация мсфо на kumc.ru

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!