ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какой критерий является для Вас решающим при оценке выложенной на сайте работы?

Качество снимка
Обработка в ФШ
Сюжет





Фотоновости: новинки, технологии, события


Фотовыставка "Вокруг меня гудит ХХ век"


Уникальные снимки из архива Телеграфного агентства Советского Союза (ТАСС) представлены на выставке "Вокруг меня гудит ХХ век".

Выставка проходит в Музее «Творческая мастерская театрального художника Д. Л. Боровского» и продлится до 25 января. Выставку действительно стоит посетить, так как здесь рассказывается не только история ХХ века, но и история зарождения и развития самого Телеграфного агентства.

ТАСС - это первое официальное информационное агентство в стране, которое начинает свою историю с самого начала ХХ века. В фотоархиве ТАСС содержатся несколько миллионов фотоснимков и негативов. На выставке представлено огромное количество фотографий, снятых в разные периоды ХХ века.

Посетители выставки могут увидеть на снимках Льва Толстого, Юрия Гагарина, Максима Горького, Софи Лорен. Кроме того, самые первые фотографии расскажут посетителям о событиях Гражданской и Первой мировой войны, революции.

Стоит также отметить, что в Агентстве работали выдающиеся фотокорреспонденты страны, среди которых можно выделить Василия Егорова, Николая Петрова, Василия Турбина и многих других.

Добраться до выставки можно от станции метро Кропоткинская. Стоимость билета составляет до 250 рублей.

Просмотров страницы: 1730

Смотрите также:

Фотовыставка "Вокруг меня гудит ХХ век"

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!